СирОжино пирОжино• 08 июля в 16:23
Куда можно обратиться по факту мошейничества
Компьютерщики которые приезжают по вызову , берут деньги , ничего не чинят и пропадают . Добиться чтобы приехали и закончили работу невозможно . Просто кидают . Фактического адреса нет . Просто приезжают по вызову . Можно ли как то наказать их ? Хоть заявление в полицию написать ? Что я могу сделать чтобы наказать их? Вы поможете мне , если я попрошу вас звонить по номеру телефона в Одессе который я оставлю и заказывать на разные адреса услуги по починке компа , только не говорить им что я про них тему создала . Но это не реально да ? Кто то проболтается ))
СирОжино пирОжино
• 08 июля в 16:27
Ответ дляКудлата хмаринка
Так а за что вы им деньги заплатили, если ничего не починили?
Это не я деньги заплатила , а моя пожилая мама((((
Швендяю містами• 08 июля в 16:29
вызовите его к подружке и устройте ему там засаду! заберите деньги или на крайняк изнасилуйте
Безсовісна кума• 08 июля в 16:29
Ответ дляМіс Всесвіт
МошенНичество
Вы новенькая на Советчице? Ну что ж, бывает.
МошеЙник - это местный мем.
Безсовісна кума• 08 июля в 16:30
Автор, ну хорошо, предположим дадите вы мне их номер телефона и я позвоню им - но как это поможет вашей маме вернуть деньги?
СирОжино пирОжино
• 08 июля в 16:31
Ответ дляБезсовісна кума
Я их накажу . Заставлю ездить по разным адресам в пустую
Цибулька зла• 08 июля в 16:34
Ответ дляСирОжино пирОжино
В смысле ?
В смысле нет такого слова мошейничество.
Безсовісна кума• 08 июля в 16:34
Ответ дляСирОжино пирОжино
Если вам особо делать нечего, закажите на их номера телефонов быстрозайм, доставку воды, онлайн школу, вибраторы и всё что найдёте в одно утро. Пусть им весь день звонят.
СирОжино пирОжино
• 08 июля в 16:38
Ответ дляБезсовісна кума
Спасибо за подсказку )
СирОжино пирОжино
• 08 июля в 16:38
Ответ дляБезсовісна кума
А что за быстрозайм и как на телефон его оформить ?
Безсовісна кума• 08 июля в 18:08
Ответ дляСирОжино пирОжино
Мне 5 лет назад понадобились резко деньги и я оставила заявку в этой конторе и в ещё одной аналогичной. Проценты там конские, я передумала брать, решила месяц посидеть на бульнаборах. Но они меня задолбали, до сих пор звонят и предлагают кредиты с разных номеров, причём не только они но ещё и куча других фирм.
Никогда не оставляйте им свой номер.
СирОжино пирОжино
• 08 июля в 18:19
Ответ дляБезсовісна кума
Никогда не оставляйте им свой номер.
Ой спасибо ))) вот теперь знаю чей номер им оставить )) А то я тут сижу чуть не рыдаю , планы мести составляю 😆