Я инженер, меряю от 1• 08 июля в 17:31
те, кто открыто радуется российским ударам - это уже о предателях
В Украине есть люди, которые реально радуются российским ударам по ТЦК. Их нужно судить и уничтожать как врагов, - бывший командир роты батальйона ’Айдар’ Дикий в интервью УНИАН
’Это даже не о полезных идиотах. Полезные идиоты - это те, кто не радуется прилётам по нашим, смертям наших, они просто хлопают глазами и жалуются на ’ужасы бусификации’. Зато те, кто открыто радуется российским ударам - это уже о предателях’, - говорит Дикий.
По его мнению, ’буквально за каждый такой комментарий в соцсетях нужно, чтобы приезжала СБУ’.
’Чтобы таких упаковывали и давали сроки по статье 111 Уголовного кодекса Украины (госизмена). Ведь это люди, выбравшие свою сторону и решившие быть на стороне врага. Мы должны их судить и уничтожать как врагов’, - подытожил Дикий.
Я инженер, меряю от 1
• 08 июля в 17:32
Согласна с ним. А тут были темки/комментарии радостные?
Я инженер, меряю от 1
• 08 июля в 17:34
Ответ дляУх яка ж Я
Этот Дикий еще жив? не отправился к пингвинам, умник
А почему он должен К пингвинам отправиться и не быть живым?
Ух яка ж Я• 08 июля в 17:35
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Потому что он кровожадная коррумпированная тварь, наживающаяся на наших жизнях.
Я инженер, меряю от 1
• 08 июля в 17:36
Ответ дляУх яка ж Я
Как он нажился на Вашей жизни?
миссДавеча• 08 июля в 17:37
Це те рило, що в телевізор не влазить і засуджує пійманих нечесним шляхом «ухилянтів» дозволяє собі таке патякати своїм смердючим ротом?))) якого цікавить його думка
Щедрик ведрик• 08 июля в 17:37
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Как он нажился на Вашей жизни?
Удалено администрацией...
Забрала і не сказала• 08 июля в 17:39
Этот айдаровец вечно якусь хню трендит, он своими высказываниями только ещё больше против себя и военных народ настраивает.
Провалила наша влада коммуникацию, теперь разгребают тотальный ненависть к себе. Но так как им от этой ненависти не холодно ни жарко, то гребут и пиндят дальше
Я инженер, меряю от 1
• 08 июля в 17:40
Ответ дляЩедрик ведрик
Удалено администрацией...
Щедрик ведрик• 08 июля в 17:41
Ответ длямиссДавеча
Удалено администрацией...
Я инженер, меряю от 1
• 08 июля в 17:41
Ответ дляЗабрала і не сказала
Удалено администрацией...
Щедрик ведрик• 08 июля в 17:42
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Удалено администрацией...
Ну обратите внимание на поддежку в теме МОИХ слов и на реакции под вашими постами. Сами справитесь с выводами? Или и в этом помощь нужна?
Я инженер, меряю от 1
• 08 июля в 17:42
Ответ дляЩедрик ведрик
Удалено администрацией...
Щедрик ведрик• 08 июля в 17:43
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Удалено администрацией...
Это ты скажи своему отражению в зеркале!!
Забрала і не сказала• 08 июля в 17:43
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Удалено администрацией...
Бочка порохУ• 08 июля в 17:43
я не знаю, кто этот товарищ, но реально при прилетах по ТЦК страдают мирные граждане, находящиеся в радиусе прилета.
и радоваться этому действительно как-то...странно.
Мочалкин блюз• 08 июля в 17:43
Дикого терпеть не могу, но те, кто радуется ударам по ТЦК - конченые мрази. Неужели не понятно, что туда приходит очень много гражданских, простых людей?! Они и проходящие мимо люди гибнут, а тцкуны прячутся в укрытиях по тревоге.
Я инженер, меряю от 1
• 08 июля в 17:44
Ответ дляЩедрик ведрик
Удалено администрацией...