Карусель-весель• 09 июля в 07:54

В разных магазинах АТБ разные цены?

Покупала в АТБ возле работы мороженое, на него сейчас акция, зашла в АТБ возле дома акции нет и полная цена на 2 грн дороже.
Потом посмотрела, у нас возле дома нет акции на чай, и на творог цена вышла.
Разве такое бывает?
Альдебаран• 09 июля в 07:55
Вони інколи цінники забувають міняти. Як в ту, так і в іншу сторону.
Тарабарщина• 09 июля в 07:58
открываете сайт атб и смотрите цены в разных магазинах. кстати, сегодня все цены меняются - новые акции
АнтиТанкист• 09 июля в 08:01
Різницю в 2 гривні ніколи б не зауважила
Скорая помощь• 09 июля в 08:01
Я помічала лише різницю в різних областях України
Голова колгоспу• 09 июля в 08:06
таке не тільки в атб практикують
Контрольница• 09 июля в 08:07
Для мене було шоком, що в макдональдсі різні ціни в києві і в передмісті
Захекалася читать• 09 июля в 08:07
Обратила внимание. Возле дома вода 37 грн., возле работы - 40. Одна и та же.
Тоска в носках• 09 июля в 08:08
Так, різні
ОхиИВздохи• 09 июля в 08:11
Теж помічала, що різні . На акції- ні
котопёс• 09 июля в 08:14
У нашему АТБ інколи відсутні акції, які заявлені в газеті.
Мальчун-задирун• 09 июля в 08:20
Ответ длякотопёс
приходите з газетою і купуєте по акційній ціні
Шикаю і викаю• 09 июля в 08:21
Так у них и качество разное в разных магазинах . Причем на их поодукцию фирменную.
Боала ребенку газировку в АТБ в центре города - отличное качество. Купила ТАКУЮ же на окраине - противная сырая вода с газом. Причем не один раз в разное время.
Мутильщики еще те. Нет доверия им
Я таке знаю• 09 июля в 08:30
Ответ дляГолова колгоспу
таке не тільки в атб практикують
Воооот, я сначала думала что меня память подводит, а потом как посмотрела... Я покупаю сыр Валио, низкой жирности, только в Сильпо мне попадается. Упаковка 250 гр., стоил раньше что-то около 100 грн., беру и беру, на цену не смотрю. А потом обратила внимание: у дома он стоил 99 грн., на Лукьяновке 115, а на Некрасовской 126. Прикольно. Дифференциация граждан по цвету штанов
ОноВамнадо• 09 июля в 08:30
Здесь девочка выкладывала набор ёмкостей в дорогу и писала, что купила за 59 грн в АТБ. Вчера посмотрела у нас (Днепр) они стоят 99 грн... Так что да, цены отличаются.
Весотехник• 09 июля в 08:31
Ответ дляГолова колгоспу
таке не тільки в атб практикують
Да, в новусе например так всегда. Но в Сильпо цена везде одинаковая. На акционные товары так точно
Света С Приветом• 09 июля в 08:34
Такое не только в атб
vviola• 09 июля в 08:40
Ответ дляЯ таке знаю
Теж звертала увагу, що в різних Сільпо ціни відрізняються, інколи досить відчутно. А також у різних магазинах діють акції на різні товари: в одному магазині товар може бути акційним, а в іншому - за повною вартістю.
А на Некрасівській - то ж мабуть Ле Сільпо - в них кращий вибір товарів і вищі ціни.
Трейдер кріпти• 09 июля в 08:41
У нас в городе акции не во всех атб одинаковые, думала та ну, не может быть, а нет, таки правда
ХаДиДиШь• 09 июля в 08:48
Цены устанавливают по проходимости,покупателя ,там где больше покуп,там цены выше
Ниф_ниф• 09 июля в 09:21
Я здесь у них все цены смотрю
https://www.atbmarket.com/?srsltid=AfmBOopGQLJpvZN...
Фляшка на трьох• 09 июля в 09:50
Ну вы же это видели, значит бывает.
ЧорноброваЯ• 09 июля в 11:31
Те, що в них в друкованих щотижневих акційних збірниках - все всюди однково і крапка (може бути випадок з тим, що не замінили чи сплутали цінники). ІНші товари можуть бути по іншій ціні в різних регіонах точно (сама впевнилася в цьому багато разів), щодо магазинів в одному місці - не знаю конкретно по мережі АТБ, але в інших мережах точно буває дуже часто.
Як_наготую...• 09 июля в 14:18