Чарочка діда• 08 июля 2025
Если бы вы жили в Норвегии/Скандинавии
Там же пасмурность, холод, серость - почти круглый год.
Как бы вы спасались от этого?
Я бы наверное в солярий бы ходила…чтобы получать витамин Д и лучи…погреться
Как бы вы спасались от этого?
Фоточки нема• 08 июля 2025
Мрію там жити. Ідеальний клімат. Літала б раз в півтора-два місяуі в теплі краї.
Чарочка діда
• 08 июля 2025
Ответ дляЩебетушка
сбежали через год, болеть по черному начали
Сильно бьет по нервной системе эта вечная холодрыга?
Сладко-соленая• 08 июля 2025
На мое настроение погода вообще никак не влияет. Вот когда пекло на улице-это дискомфорт, потому что люблю гулять. А если пасмурно, мне норм
Щебетушка• 08 июля 2025
Ответ дляЧарочка діда
и скудное питание ..и беспросвет
Фоточки нема• 08 июля 2025
Ответ дляЩебетушка
и скудное питание ..и беспросвет
А чому скудне? Там навпаки риби багато
Щебетушка• 08 июля 2025
Ответ дляФоточки нема
А чому скудне? Там навпаки риби багато
угу..и овощи и фрукты и и и
молочка ничего , а беженцу доступны дешевые угли и мин огорода и фруктов
Фоточки нема• 08 июля 2025
Ответ дляЩебетушка
угу..и овощи и фрукты и и и
Нічого не зрозуміло.
Щебетушка• 08 июля 2025
Ответ дляФоточки нема
Нічого не зрозуміло.
Есть нечего : выпечка картошка макароны рыба , молочка
овощей фруктов доступных нет
Цукрові вишні• 08 июля 2025
Ответ дляЩебетушка
овощей фруктов доступных нет
Ненавижу жару и солнце.
Мне было бы норм.
Фоточки нема• 08 июля 2025
Ответ дляЩебетушка
овощей фруктов доступных нет
Повно в них і овочів,і фруктів, і ягід.
Щебетушка• 08 июля 2025
Ответ дляЦукрові вишні
Ненавижу жару и солнце.
Мне было бы норм.
кому что, мне не нравится как там выглядит народ после 50 вялые рыхлые со сточеными зубами от табака. так что без меня .
Фоточки нема• 08 июля 2025
Ответ дляЩебетушка
Не жуйте табак, вас ніхто не заставляє.
лаМпочка• 08 июля 2025
Ответ дляСладко-соленая
Я такая же. Всех этих восторгов про лето и жару не понимаю, в моем мире это странные люди. Идеальный климат летом-не выше 25
Щебетушка• 08 июля 2025
Ответ дляФоточки нема
Повно в них і овочів,і фруктів, і ягід.
цена? При чиситыми у меня и у мужа 4500,00 и двоих детях , с трудом закрывали базу, оба работая
Щебетушка• 08 июля 2025
Ответ дляФоточки нема
Не жуйте табак, вас ніхто не заставляє.
страну показывает населдение после 50....там плачевно вялые норвежцы
Фоточки нема• 08 июля 2025
Ответ длялаМпочка
Для мене так же. 20-23 ідеальна температура. Червень був ідеальний для мене. Єдине - дощів забагато для мого городу було
Треба ось так• 08 июля 2025
У мене знайома там, біженка, дійсно не добрі аналізи у зв´язку з клмітичними особливостями
Ms. Iphone• 08 июля 2025
Ответ дляЩебетушка
В Финляндии голубика сейчас на рынке 10 евро за кг. В Украине почти 20. Это дорого?
Пригощаю кашею• 08 июля 2025
Я наслаждалась этим июнем, я в принципе живу с конца октября по апрель) мне нужна сырость и холод. Достаточно 1-2 солнечных дней в месяц
Фоточки нема• 08 июля 2025
Ответ дляЩебетушка
Не знаю, що ви там робили, що на базу не вистачало.
Щебетушка• 08 июля 2025
Ответ дляMs. Iphone
Мы же про Норвегию?
лаМпочка• 08 июля 2025
Ответ дляФоточки нема
Да, было отлично. Правда я уехала на это время в отпуск и вернулась вот в жару самую блин 😩
Пишу каліграфічно• 08 июля 2025
Ответ дляФоточки нема
Ще треба мать за що літати 😂👌
Фоточки нема• 08 июля 2025
Ответ длялаМпочка
Я теж два тижні була у відпустці, завтра буду вдома, сподіваюсь , що спаде спека.
Щебетушка• 08 июля 2025
Ответ дляФоточки нема
Аренда, бензин ,одежда питание спорт ,.. чисто база.при цене хлеба 0,5 30 крон.. сильно поешь и так все , прайс Х 2
Фоточки нема• 08 июля 2025
Ответ дляПишу каліграфічно
Ще треба мать за що літати 😂👌
Працювати треба. Нам би їх перельоти. Ми б літали по кілька разів на місяць.