А шо сталося?• 08 июля в 18:54
Куда вы деваете такие вещи?
Если к примеру носки стали в катышках, хотя они были куплены месяц-два назад. Или просто какая-то вещь разонравилась. Жалко выбрасывать и носить не хочется. Вы оставляете такие вещи или куда деваете?
Марічка• 08 июля в 18:55
Носки спокойно брею машинкой для катышков. Если разонравилось, год отлеживается и если опять не понравится, на выброс
Добротная• 08 июля в 18:57
Я в таких шкарпетках хожу в двір працювати і на город. Ті речі що не подобаються аналогічно. Мені бруднитись щодня пофіг в чому. Я мало купую, мало викидаю. Ношу акуратно.
Мстящий за Зайца• 08 июля в 18:57
Никуда) Разонравилась вещь, для таких есть отдельная полка в шкафу, может, она мне через полгода понравится( ну, нравилась же когда-то?)) Носки я даже хз, никогда так на них не заморачивалась, пришли в нетовартный вид- выбрасываю.
мадам Везувий• 08 июля в 18:59
Шкарпетки носимо до дирок, катишків немає на них. Інші речі, які не носилися за сезон жодного разу, одразу в бокси для вживаних речей.
А шо сталося?
• 08 июля в 19:00
Ответ дляМстящий за Зайца
Ну просто у меня некоторые носки стоят допустим 300-400 грн за пару и мне жалко выбросить тк я носила совсем недолго, а они быстро приходят в не очень вид
Добротная• 08 июля в 19:00
Ответ дляА шо сталося?
А який сенс в купівлі таких шкарпеток?
Мстящий за Зайца• 08 июля в 19:01
Ответ дляА шо сталося?
Покупайте носки дешевле)
Добротная• 08 июля в 19:02
Ответ дляСало не люблю
носки выбросить жаба не позволяет?
По 400 грн. може й шкода. Я взимку 100 грн чисту шерсть купувала.
Дякую_аж_підскакую• 08 июля в 19:03
Ответ дляА шо сталося?
Зачем покупать за 400, если они иакие не качественные. Купите за 50 проверенные. Я в нексте купила 7 пар за 400, ношу уже 3 года.
Чучало яблуні• 08 июля в 19:03
Отдаю нуждающимся.
Носки никогда такие не были, ношу годами.
Носки порезала бы и на тряпки.
спальное место• 08 июля в 19:04
У меня есть противокатышковая машинка🤭 если вещь этого стоит, если фигня какая-то, то выбрасываю. Есть носки, написано, что кашемиром, они тепленькие, я их люблю, но скатываются, то их брею)
Оченьценная• 08 июля в 19:04
В нексте носки не понравились, беру за 65 приятный хлопок в магамаркете
13чудоСВЕТА• 08 июля в 19:06
Ответ дляА шо сталося?
Если вещи теряют вид, складываю в пакеты и выношу к мусорникам в соседнем дворе или просто выкидываю, чтобы не разбрасывали бомжи
Мурзилка• 08 июля в 19:06
в авроре по 20 грн так же скатываются как и за 400, смысл покупать дорогие?
Пусин Кукин• 08 июля в 19:14
Ответ дляА шо сталося?
Носки за 400 гривен и через месяц в катышках? Или они единственные на 30 дней?
Пульт от линолеума• 08 июля в 19:15
Ответ дляА шо сталося?
Це де ж ви такі носки по 400 грн. знайшли ? Хотіла б я їх побачити
НеКонец-Света• 08 июля в 19:27
Ответ дляА шо сталося?
Значить пора купляти по бюджету/доходах а не по понтанутися
Гола з конопель• 08 июля в 19:34
Ответ дляМурзилка
Я купую в АТБ дорогі по 37 грн., вони не скатуються і довго служать.
Якщо мати пар 10, років на 5 точно вистачить.
Аноним_Русалка• 08 июля в 19:52
Если разонравилась можно продать на олх или отдать ВПО в телеграме
Аноним_Русалка• 08 июля в 19:53
Ответ дляМурзилка
я покупаю в кальцедонии, ничего не скатывается
Морожена_курка• 08 июля в 20:26
Если носки в катышках - продолжаю в них ходить. Если вещь разонравилась - не ношу, оставляю в шкафу. Если уверена, что никогда носить не буду, а вещь в идеальном состоянии - продаю, если вещь очень б/у - в зеленые баки
Я на хвилинку• 08 июля в 21:13
Речі віддаю свекрусі, вона із задоволенням носить, якщо в катишках - або викидаю, якщо нормально машинка від ковтунців не бриє або для села залишаю. Я не люблю зайвого вдома зберігати і легко віддаю, викидаю на смітник
Оце потужно• 08 июля в 23:48
Девочки, может не по темі, но напишу. У меня сын с расстройством психики, аутизм. С ним очень тяжело ездить по магазинам , поехали в джинсовик, начал там зеркало качать, ушли или даже на секонд он удирает. Вот дожились мы что трусы с дырками. И вот идём возле мусорного бака стоит коробка обувная и там написано Користуйтесь будь-ласка, спідня білизна чоловіча випрана. Это было как свыше подарок, я очень благодарна человеку, который так положил трусики. Размер как раз м. И ещё тетрадки, маркеры. Спасибо огромное шлю человеку тому!