Бідося• 08 июля 2025
Каким должен быть хороший мужчина
и какими качествами обладать, что б вы с ним связали свою дизнь?
Брюнетка в Мармеладе• 08 июля 2025
Он должен любить меня так, чтобы я не сомневалась. Также внимательным, добрым, с миром в душе. Он должен знать чего хочет. Целеустремлённым, настойчивым и смелым. Всё, мне этого достаточно.
Без Баяна• 08 июля 2025
Если бы мне было 20 лет, то богатый, но тот богатый, который сам заработал деньги. Все остальное не имеет смысла.
Великий сатирик• 08 июля 2025
Деньги и желание потратить их куда я захочу это главное качество, остальные второстепенны
Без Баяна• 08 июля 2025
Ответ дляВеликий сатирик
Остальное на фоне этого не имеет смысла.
Великий сатирик• 08 июля 2025
Ответ дляБез Баяна
Почему 20 ?
Великий сатирик• 08 июля 2025
Ответ дляБез Баяна
Имеют, но после основного
Танго утрьох• 08 июля 2025
Ответ дляБез Баяна
И желательно чтоб богатство он сам заработал в 20 лет
? Или вы в 20лет дядьку захотели на 20 лет старше?
Без Баяна• 08 июля 2025
Ответ дляТанго утрьох
Я не писала что ему должно быть 20, может быть и 40, самый раз. Состоявшийся психологически, эмоционально, физически мужчина, а не прыщавый студент, который в 40 бросить с двумя детьми.
Великий сатирик• 08 июля 2025
Ответ дляТанго утрьох
Да я про 20 тоже не поняла
Без Баяна• 08 июля 2025
Ответ дляВеликий сатирик
Да я про 20 тоже не поняла
Если бы мне 20, а ему 35-45 лет. Вот так. Но мне самой скоро 45
уже и не знаю где разогнаться, разве что на 75-80🫵😂
Великий сатирик• 08 июля 2025
Ответ дляБез Баяна
Какая то неувязочка прышавый студент и в 40 бросит ? Какая связь ?
Танго утрьох• 08 июля 2025
Ответ дляБез Баяна
Ну вы же понимаете, что в 20 вы и не смотрели на 40ка летних
Весела пiсенька• 08 июля 2025
Ответ дляБез Баяна
Саме час брати 30-35 річних, нащо вам ті діди?
Великий сатирик• 08 июля 2025
Ответ дляБез Баяна
У вас папы не было ?
Т.е вам 45 а ему сейчас бы было 60- 65 ?
Зачем вам дед, простите папа ?
Без Баяна• 08 июля 2025
Ответ дляВеликий сатирик
В 40 он заработает денег, но не нагулявшийся по молодости или гормональный сбой, или бес в ребро дадут о себе знать и жена будет только слезы лить, потому что он побежит к студентке или 25тилетней чтоб доказать себе какой он мачо всемогущий
Мишка-шалунишка• 08 июля 2025
Высокий доход, чувство юмора, внешне привлекательный, спортивный, походный и главное, чтоб деньги его половинки не интересовали, ну естественно щедрый, и любящий секс
Без Баяна• 08 июля 2025
Ответ дляТанго утрьох
Но и на 20тилетних не смотрела, на 25летних смотрела, но их на горизонте не было вообще ни одного.
Без Баяна• 08 июля 2025
Ответ дляВесела пiсенька
Нашо мені утриманці? У мене діти є.
Без Баяна• 08 июля 2025
Ответ дляВеликий сатирик
У вас папы не было ?
Зачем вам дед, простите папа ?
Та отлично, не считаю что папа. Мы бы с ним уже 20 лет как минимум прожили. Он бы любовался, а я души не чаяла в муже.
Великий сатирик• 08 июля 2025
Ответ дляВесела пiсенька
Странная женщина в 20 хотеть 35-45 лет
В 45лет как по мне 35-45лет вот это норм ну ладно до 50 еще можно
Весела пiсенька• 08 июля 2025
Ответ дляБез Баяна
Нашо мені утриманці? У мене діти є.
Тю, чого утриманці. Це вже дорослі чоловіки, але ще переважно з нормальною ерекцією.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 июля 2025
безопасность во всем- чтобы на других не смотрел, а только на меня)), деньги зарабатывать умел, знаки внимания, всегда держать за ручку и видеть во мне богиню
Без Баяна• 08 июля 2025
Ответ дляВесела пiсенька
Кожному своє. Мені така тема не цікава. Я б навіть не говорила с такими з намірами на відносини. Це виключено.
Великий сатирик• 08 июля 2025
Ответ дляБез Баяна
Ну это как повезет, у всех разные комплексы , не все 40летние куда то бегают, если с женой хорошо зачем бегать ?
Великий сатирик• 08 июля 2025
Ответ дляМишка-шалунишка
В смысле не альфонс ?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 июля 2025
Ответ дляБез Баяна
нет , это не работает если он был гулящий в 20, то в 50-55 тоже таким будет
Без Баяна• 08 июля 2025
Ответ дляВеликий сатирик
Да что вы такое говорите. За ним придут, не переживайте и вас спрашивать не будут.