Пошаманю• Изменено 08 июля 2025
Девушки у кого грудь 1,5 -2 размера и большие ареолы
Комплексуете ли вы, что ареолы непропорциональны размеру ? У меня ареолы и сосок как будто к размеру 4 подходят. На деле второй...
Пошаманю
• 08 июля 2025
Ответ дляНичеНипанимаю
Ареолы это что?
пигментированная область вокруг соска, обычно красноватого или коричневого цвета.
НичеНипанимаю• 08 июля 2025
Ответ дляПошаманю
Ясно понятно.
Всім шампаньського• 08 июля 2025
У меня большие ареолы и темные ,не комплексую ,был мужчина ,который был от них без ума ,остальным мужчинам было пофиг .
Наша взяла• 08 июля 2025
Вот не задумала об этом. Меня устраивает и размер и ореолы. И вам советую полюбить себя в целом и по частям)
Ума Палата• 08 июля 2025
Ответ дляВсім шампаньського
Покажите
TANYA 0 0 0 0• 08 июля 2025
Через розмір грудей, колись давно, комплексувала, зараз - ні, а на рахунок сосків- даже і не парилася
Распутница• 08 июля 2025
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Я когда-то волновалась по этому поводу и избавиться от пережеваний мне помог пирсинг сосков. Прям грудь по другому смотреться стала