Аноним_623• 16 марта 2014

сайт горящих туров за границу

интересует турция египет оае
греция
посоветуйте, а реально ли кому они попадались
или это просто развод ?
спасибо!
Аноним_631• 16 марта 2014
Горящие только Турция и Египет, у некоторых операторов ОАЭ, если откроют визу за 2 дня, Греция в горящие не попадет, шенген нужно открывать, не ну если у Вас есть мультишенген , то реально
Горящие путевки это реально

Аноним_631• 16 марта 2014
Просматривайте Отпуск.com
Аноним_569• 16 марта 2014
Автор, здесь на Кидстаффе минимум 5 турагентов. И у каждого из них есть объявление с горящими турами. Просто зайдите в продавалку и наберите в поиске =горящие туры=
автор Аноним_623 • 16 марта 2014
Ответ дляАноним_569
так в том то и дело пишут горящие а на деле если сравнить с ценами на других сайтах турагентов
то ничего они не горящие
Аноним_569• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_623
то ничего они не горящие
В смысле? Вы сегодня собрались сравнивать? сегодня не работает ни один туроператор, чтобы выкладывать перечень горящих туров - они со вчера не обновлялись.
А еще - тур горит у оператора, а не агента, соответственно у ВСЕХ агентов будут ОДИНАКОВЫЕ ЦЕНЫ на каждый конкретный тур.
автор Аноним_623 • 16 марта 2014
так а где у оператора их смотреть?
elenochka• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_623
то ничего они не горящие
Горящие туры предлагают туроператоры, так что если Вы нашли где-то горящий тур, цены нужно сравнивать на сайтах все туроператоров, которые работают с данным направлением.

Как вариант, могу предложить подбор горящих туров от всех операторов у нас на сайте http://www.tourdream.com.ua/hottour.php
автор Аноним_623 • 16 марта 2014
Ответ дляelenochka

да да спасибочки!!!
Аноним_569• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_623
так а где у оператора их смотреть?
Зачем смотреть их у оператора? Тем более - у какого конкретно...
Автор, что Вы хотите?
Горящий тур? Идите в турагентство и говорите - хочу горящий тур, все равно куда, все равно когда, но не больше *столько-то* долл.на двоих - и будьте готовы принять решение и оплатить тур через 5 минут после звонка агента, что такой тур есть. И улететь на след. день или через день. Вот это горящий тур. А сидеть в интернете, выискивая горящий тур в воскресенье - бессмысленно, потому что не забронировать, ни оплатить Вы сегодня не сможете (хотя бы потому, что все счета оператора будут выставлены по завтрашнему курсу валют - агент за Вас доплачивать курсовую разницу не будет)

автор Аноним_623 • 16 марта 2014
Ответ дляАноним_569
Автор, что Вы хотите?
а, теперь мне более понятно
а если не ходить а подписаться на горящий тур у оператора
это будет эффективно?
Аноним_569• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_623
а, теперь мне более понятно
это будет эффективно?
В смысле подписаться? на рассылку предложений? Подпишитесь :) будут Вам каждый день приходить сообщения с вариантами туров - может, что-то выберете...хотя там не всегда горящие - очень часто просто текущие предложения.
ну, например, по ссылке выше не вижу Турции, Кемер за 798 дол. - а есть такой горящий тур, хотя вылет через 2 недели.
popelina• 16 марта 2014
Посмотрите у нас http://povezem.com
На сайте есть раздел Горящие туры и Предложения дня. Выбирайте!