Лепешечка• 16 марта 2014

Помогите определить цену

Девочки, помогите поставить цену. Года полтра назад купила дочке полусапожки ЭККО за 400 грн.(на распродаже), но так ни разу и не одели... теперь хочу их продать и купить соответствуещего размера ... но цены то сейчас другие.. как быть? на коробке цена указана..но продать за 400 и потом доложить еще 300 чтоб купить аналогичные но другого размера? посоветуйте как правильнее..
Аноним_549• 16 марта 2014
ставьте 400

rymelia• 16 марта 2014
Какая проблема, уберите цену, маркером закрасьте или лезвием срежьте и ставьте как посчитаете нужным. Посмотрите цены на аналогичный товар, удачи!
Сумчатая кошка• 16 марта 2014
Если зимние, смело ставьте 650 грн. (уступите потом 20-30 грн). Ценник сорвите или зарисуйте.
PORKA• 16 марта 2014
Поставьте по желанию, цену можно поменять по обстоятельствам.
автор Лепешечка • 16 марта 2014
Спасибо большое всем советчицам! Вы реально помогаете в разных вопросах...последнее время просто живу на советчице)столько полезной инфы!