Лепешечка• 16 марта 2014
Помогите определить цену
Девочки, помогите поставить цену. Года полтра назад купила дочке полусапожки ЭККО за 400 грн.(на распродаже), но так ни разу и не одели... теперь хочу их продать и купить соответствуещего размера ... но цены то сейчас другие.. как быть? на коробке цена указана..но продать за 400 и потом доложить еще 300 чтоб купить аналогичные но другого размера? посоветуйте как правильнее..
Сумчатая кошка• 16 марта 2014
Если зимние, смело ставьте 650 грн. (уступите потом 20-30 грн). Ценник сорвите или зарисуйте.
Лепешечка
• 16 марта 2014
Спасибо большое всем советчицам! Вы реально помогаете в разных вопросах...последнее время просто живу на советчице)столько полезной инфы!