Весняний Марафон• 09 июля 2025

Индийские бриллианты в изделиях природные или лабораторные?

Продавец говорит,что природные,но я читала,что в Индии много подделок ,выдают лабораторные бриллианты за природные.
Последний вагон• 09 июля 2025
Ответ дляЛаскове телятко
Ну, ну. Расскажите куда нести бриллианты? А то мне надоело изделие а обменять жалко из-за них. Никому бриллианты не нужны. Они нужны только вам в момент покупки и носки. Как вложение это разве что какие-то уникальные камни с определенными характеристиками
Нет у вас никаких бриллиантов и не будет )) « Никому не нужны» потому что у вас их нет
Ласкове телятко• 09 июля 2025
Ответ дляПоследний вагон
Ахаха. Хорошо, хорошо))
Так а нести куда скажете? Или только завистью побрызгали и в кусты:)?