Не против• 06 июля в 13:57

Гель для стирки Green&Clean, как вам? Ищу реальные отзывы

Посмотрела производитель Украина... ну как-то сомнения возникли...не пробовала наши порошки.. да и цена как за европейские, странно
Но внешне упаковка выглядит как немецкое что-то
Фенте Фря• 06 июля в 14:01
На заборе йух написано, но за забором стройка идет🤣🤣🤣Упаковка часто обманчива, а тем более производства украина.... типа как что-то немецкое.
Сунуся в чужі справи• 06 июля в 14:05
Ничего особенного. Просто потняки постирать. Все остальное надо застирывать кислородным порошком.
Это про все дешевые гели.
Но если одежда без пятен жира, травы, не усратая в грязь, можно пользоваться и дешёвым гелем.
автор Не против • 06 июля в 14:08
Ответ дляСунуся в чужі справи
Это про все дешевые гели.
а какие хоршие? посоветуйте, Содасан мне кажется слабым, дороже его не видела цен
Скоро_вчера• 06 июля в 14:13
Мені гель для прання ’Сhanteclair’ поки що подобається
Лгин• 06 июля в 14:36
Ответ дляНе против
А у вас жир, пятна и все усратое?
Я все стираю недорогими гелями+порошок кислородного отбеливателя.
20 лет назад стирала дорогими порошками с таким же отбеливателем. Без него они не справляются.
Мелочунь• 06 июля в 14:43
Чудовий, купую дитячий вже 10 років для всіх речей
diron• 06 июля в 15:33
Він жахливий. Хіба що просто ганчір´я прати. Таке собі поверхневе забруднення.Не переводьте гроші.
автор Не против • 06 июля в 15:38
Ответ дляСкоро_вчера
спасибо, заказала все их линейки, кроме белого (он не в акции), странно что прошлый раз на розетке их не было в наличии от самой розетки.. ну в общем я уже все ирмы заказала что только можно, надеюсь хоть он мне подойдёт, не хочу возвращать к перволь
автор Не против • 06 июля в 15:39
Ответ дляdiron
взяла уже маленькую на пробу... цена как за укр бренд высокая, удивительно
Бурундучиха• 06 июля в 15:40
Ответ дляНе против
Якщо взяли,то використовуйте, нічого страшного. Нам тоді напишіть Вашу думку.