Не танцую- но пою• 04 июня в 11:36
Хороша сметана. Яку купуєте?
Люблю домашню, але не завжди є можливість купити. А магазинна, яку останнім часом купувала, якось більш схожа на кефір загущений крохмалом. Яку порадите смачну, щоб можна було купити в звичайному супермаркеті.
В курсі діла• 04 июня в 11:40
Президент. Если нравится домашняя, то тогда вам лучше сливки покупать.
Вилами по воде• 04 июня в 11:52
Ответ дляГуляю босоніж
Волошкове поле 20%. Купую років 5 тільки її.
Вот да, кстати, это единственная марка по вкусу напоминающая настоящие продукты. Но на неё и акций никогда не бывает. Все остальные марки по акциях - одноговно
Усатая фея• 04 июня в 12:11
Ответ дляМарафетчица
Злагоду только я беру )?
злагода испортилась сильно
Пугачиха• 04 июня в 12:53
Ответ дляКаРаКаТиЦа
В атб своя линия 20 % в пакете. Мне нравится на вкус
І мені подобається Своя лінія.
Міняйловна• 04 июня в 13:14
Ответ дляМяо мой мяо
Селянське в клітинку
и я. и кефир и масло их люблю
Зашла на 5минут• 04 июня в 13:51
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Я також купую сметану Своя лінія.