Єдина Країна• Изменено 09 июля в 10:40

залишити кота самого

з ранку до вечора наступного дня, це безвідповідально?
нажаль немає кому залишити(
а брати з собою в авто 4 години в один бік йому великий стрес
якось була залишала на 3 ночі в готелі для котів повернули з інфекцією..
Творог для розжига• 09 июля в 10:41
Чего безответственно?
Мы своего на сутки оставляем. Это намного лучше, чем в отель тащить
Творог для розжига• 09 июля в 10:42
Воды только большую ёмкость оставьте. Жарко сейчас
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 09 июля в 10:42
Нормально, кот отдохнёт, соскучится). Сейчас лето, они мало едят. Оставьте воды побольше и еды. Все ок будет
Домашка• 09 июля в 10:42
Он вам ещё и спасибо скажет, что немешаетесь 😂
Главное еда и вода
Мудробаба• 09 июля в 10:42
Моя нормально до 3 днів залишалася. Головне - вода, корм, туалет. Спить собі
12 галюцинаций• 09 июля в 10:43
Нормально, у нас три кошки оставляли на 3-4 дня, нормально
Только больше воды везде и туалет добавила и еды
Мандолина Бу• 09 июля в 10:43
Моей надо 2 лотка, иначе в один сходит и всё
12 галюцинаций• 09 июля в 10:43
Ответ дляТворог для розжига
В несколько местах надо оставить, может одну перевернуть, надо чтобы ещё где то стояла вода
Свекруховна• 09 июля в 10:43
лотки с наполнителем
много воды в разных местах
много еды
автор Єдина Країна • 09 июля в 10:43
Ответ дляТворог для розжига
Чего безответственно?
просто як ми є увімкнений кондиціонер
плюс як нас з чоловіком довго немає воно саме не сходить в туалет бо звик що хтось з нас відразу прибирає
і найбільше це тривоги ми в Київському р-ні
Ну що ви, мамо!• 09 июля в 10:44
Наша оставалась на 10дней максимум. Нормально. Кому сча легко. Корма насыпали в разные емкости, воды поналивали везде, ванну открыли.
С вашей точно ничего не случится
Країна мрій• 09 июля в 10:44
До 3х днів залишала кота.
Головне воду набрати в кількох місцях, кілька лотків, сухий корм.
Країна мрій• 09 июля в 10:44
Ответ дляЄдина Країна
просто як ми є увімкнений кондиціонер
А коли тривога, то що ви робите з котом?
Ворожу на каві• 09 июля в 10:46
Ответ дляЄдина Країна
просто як ми є увімкнений кондиціонер
Что вам мешает включить кондиционер на минимальное охлаждение и оставить так, чтобы кот не изжарился?
12 галюцинаций• 09 июля в 10:46
А как они играют сами, камеру поставить , это можно уписятся от смеха.
Такое творят что-то вроде того как родители уехали
автор Єдина Країна • 09 июля в 10:46
Ответ дляМандолина Бу
ми теж відразу прибираємо бо йде спочатку пісять на решітку, а потім прибираємо і він йде срати у пісок
Творог для розжига• 09 июля в 10:46
Ответ дляЄдина Країна
просто як ми є увімкнений кондиціонер
У нас с этим проще. Ходит в лоток по несколько раз.
Даже с условием тревог коту дома намного комфортнее, чем в отеле.
Отель - это стресс. Понятно, что если на неделю уезжать - то избежать этого стресса нельзя, а если 1,5 суток - то намного лучше дома
Скажений гудзик• 09 июля в 10:46
Ответ дляЄдина Країна
просто як ми є увімкнений кондиціонер
А сусідів можна попросити приходити раз в день?
Скажений гудзик• 09 июля в 10:46
Ответ дляНу що ви, мамо!
С вашей точно ничего не случится
А туалет?
Поліцейський патруль• 09 июля в 10:46
Мы свою кошку оставляем на сутки, оставляем больше еды, больше воды прямо с запасом, чтобы кошка не нервничала! Обязательно ей говорим, что уезжаем и обязательно вернёмся! При возвращении обязательно берём ей вкусняшку за стралания
СирОжино пирОжино• 09 июля в 10:47
Я на 4 дня оставляю спокойно очень часто
Творог для розжига• 09 июля в 10:47
Ответ для12 галюцинаций
Мы оставляем его миску и я тазик еще набираю небольшой. Он любит пить из больших ёмкостей и его точно не перевернет
Ну що ви, мамо!• 09 июля в 10:47
Ответ дляСкажений гудзик
А туалет?
Сначала ванну засирает, потом уже по углам начинает((
Стефанія• 09 июля в 10:47
Обзор от ИИ

Взрослую кошку, как правило, можно оставлять одну дома на 24-48 часов, если она обеспечена всем необходимым. Котята и пожилые кошки нуждаются в более частом присмотре и не должны оставаться одни надолго. В любом случае, если планируется отъезд на несколько дней, желательно попросить кого-то присмотреть за питомцем или использовать камеру видеонаблюдения.
Подробнее:
Взрослые кошки:
Здоровые взрослые кошки могут спокойно переносить одиночество в течение 1-2 дней, если у них есть достаточно еды, воды, чистый туалет и игрушки. Длительное отсутствие хозяина может вызвать у кошки стресс и привести к проблемам с поведением.
Котята:
Котята младше 8 недель не должны оставаться одни больше, чем на час. Постепенно, с возрастом, время можно увеличивать, но не рекомендуется оставлять котят старше 4 месяцев одних более чем на 4 часа.
Пожилые кошки:
Пожилые кошки, как и котята, нуждаются в более частом присмотре и не должны оставаться одни на длительное время.
Обеспечение всем необходимым:
Прежде чем оставить кошку одну, необходимо убедиться, что у нее достаточно воды и еды.....
Стебель березы• 09 июля в 10:47
попросите посмотреть кого то, пусть соседка зайдет хотя бы раз в день
Прилипало• 09 июля в 10:48
Вы пробовали возить ? Моей лучше в авто с нами, чем самой дома
автор Єдина Країна • 09 июля в 10:48
Ответ для12 галюцинаций
мій лежень спить і їсть тільки
12 галюцинаций• 09 июля в 10:48
Ответ дляЄдина Країна
мій лежень спить і їсть тільки
Ну у меня их три шт, поэтому весело
12 галюцинаций• 09 июля в 10:49
Ответ дляЄдина Країна
мій лежень спить і їсть тільки
Красавец
Фіфачка• 09 июля в 10:49
Ответ дляДомашка
Главное еда и вода
типа того)