Рожева юбка• 09 июля 2025
девочки, это серьезно, что сейчас можно вызвать на дом стоматолога?
пломбы, коронки и прочее?
якобы нужно только компьютерное кресло
Бавовна• 09 июля 2025
Ответ дляБез Баяна
Тут недавно была тема про ДП документ в Европе ,что там они в машинах . Да ,такое точно есть в Словакии
Но как же набросились на автора той темы ,что она врет ,что она тролль ,потом что она з раши
Как только скинули фото того микроавтобуса,то комментаторши потихоньку слились
Ну что ж -типичные советчицы
Що так ДП?
Айболитная• 09 июля 2025
Ответ дляРожева юбка
Какие? Мне сказали, что якобы есть такая услуга
Моя тетя стоматолог имела в 1985 году портативную бормашину, я была в селе у бабушки на каникулах и все село к нам ходило к тете подлечивать зубы, помню и ночью в окна стучали, тетя приезжала не надолго к бабушке, по этому был аншлаг. Не знаю про качество , но люди ждали тетю все время. А сама она работала в городе стоматологом в больнице.
Хз какие сейчас возможности.
Не люблю натовп• 09 июля 2025
Ответ дляРожева юбка
Сперва спросила, хотела услышать личный опыт
Но столкнулась с хамством и оскорблениями
Тогда погуглила
Как еще человека заставить что-то делать самостоятельно? Уже и Гугл освоили
парИла я парИла• 09 июля 2025
Ответ дляРожева юбка
Да есть, ну сколько это стоит я не интересовалась. В клинике где делала коронки, есть такая услуга.
Рожева юбка
• 09 июля 2025
Ответ дляБавовна
Та канєшно. А хто написав в стартпості про комп´ютерне крісло? Тому всі і стібуться, бо треба головою думати, а не тільки в неї їсти.
А уже связались, так да, есть варианты что нужно компьютерное кресло.
А в голову вы едите
Ну еще и берете
А в голову вы едите
Ну еще и берете
Рожева юбка
• 09 июля 2025
Ответ дляНе люблю натовп
А вы что освоили кроме хамства?
Карту секондов?
Не люблю натовп• 09 июля 2025
Ответ дляРожева юбка
А вы что освоили кроме хамства?
Карту секондов?
Ну вам хамство точно уже не надо осваивать, вы в нем профи. Карта секондов - актуальная тема для вас?
Нагайна• 09 июля 2025
Ответ дляAlex_Kri
Все делать не будут. Но основное сделают. Есть проблема с законностью этого
Я у 2007 лежала в одній палаті з жінкою, яка працювала в державній стоматполіклініці лікарем. Так от вона розповідала, що вони їздили додому до хворих, які були лежачими чи маломобільними.
Я не в теме• 09 июля 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
Удалено администрацией...
Так стоматолога реально можно на дом вызвать. Думаю, и гинеколога тоже, если норм заплатить
Едимнаморе• 09 июля 2025
Ответ дляРожева юбка
Услуга. Что именно Вы имеете в виду?