Женщинас• 16 марта 2014

Как выкрутить лампочку??

Блин, муж так вкрутил лампочку в плафон, что никакими силами ее оттуда не выдрать. Он тоже не может. Сила есть - ума не не надо! Посоветуйте, как ее вынуть оттуда. Только разбить, лампочка-свечка? Она не прикипела, так как светильник новый. Просто он так ее туда всандалил, что невозможно вытащить(
amina• 16 марта 2014
Я разбивала как-то ... потом плоскогубцами выкручивала. Только отключите автоматы на счётчике )))
natalia_kiev• 16 марта 2014
открутити вместе с плафоном и попробуйте тогда пласкогубцами
КонхфЭдкаТузик• 16 марта 2014
разбить и плоскогубцами за основу метал. прокрутить и вытащить. это я так делала сама,муж не смог вытащить
MASHUNCHIK_BUKA• 16 марта 2014
Выше все верно написали и мы так выкручивали
автор Dr_Vanda • 16 марта 2014
А как разбить, свистнуть молотком по ней, что ли, или лучше раздавить плоскогубцами?