Женщинас• 16 марта 2014
Как выкрутить лампочку??
Блин, муж так вкрутил лампочку в плафон, что никакими силами ее оттуда не выдрать. Он тоже не может. Сила есть - ума не не надо! Посоветуйте, как ее вынуть оттуда. Только разбить, лампочка-свечка? Она не прикипела, так как светильник новый. Просто он так ее туда всандалил, что невозможно вытащить(
КонхфЭдкаТузик• 16 марта 2014
разбить и плоскогубцами за основу метал. прокрутить и вытащить. это я так делала сама,муж не смог вытащить