Теща дочки• 09 июля в 12:08
Где вы заказываете вещи подросткам?
Покупала всегда на инсайтах на распродаже Джордж, н&м, зару. Сейчас у сына рост 170, очень маленький выбор на такой рост в детских разделах, он ещё худой, с мужского раздела будет велико всё. В каких марках вы покупаете такие размеры?
Любовь Калистратовна• 09 июля в 12:11
У моего 160 см - такая же проблема.
Пока ’ловлю’ размеры на инсайтах. Но уже просматриваю на модели унисекс.
11 лет
Из последнего - george и h&m
11 лет
Из последнего - george и h&m
Маргарита и Мастер• 09 июля в 12:13
Я не замовляю.
Виключно походи в магазин, з примірками.
Кропп, Хаус, резеред
Теща дочки
• 09 июля в 12:15
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
У моего 160 см - такая же проблема.
11 лет
Из последнего - george и h&m
11 лет
Из последнего - george и h&m
Смотрю в Джордже размеров уже нет, в Н&М Польше очень маленький выбор, в основном шорты и футболки, мне надо на осень его одеть(
Теща дочки
• 09 июля в 12:16
Ответ дляЗабобонний фрукт
В c&a размерная сетка до 176+.
Посмотрю, спасибо
Метровий сантиметр• 09 июля в 12:17
Кропп, Хаус, резеред тоже, заказываю доставку, у меня дочка. Еще иногда зара, манго, бершка. Ну и спортивные марки.
Забобонний фрукт• 09 июля в 12:19
Ответ дляТеща дочки
Посмотрю, спасибо
И в манго есть подростковая одежда
Любовь Калистратовна• 09 июля в 12:24
Ответ дляТеща дочки
Джордж вчера ещё были размеры, я купила немного на следующий год.
На осень покупала весной - когда и цены норм и размеры есть.
А сейчас ещё не особо выставили осееь-зиму, только начинает появляться.
В H&M я чаще в Англии покупаю. Там размеров больше
Любовь Калистратовна• 09 июля в 12:24
Ответ дляЗабобонний фрукт
В c&a размерная сетка до 176+.
Точно. Когда распродажа - очень неплохо
Теща дочки
• 09 июля в 12:25
Ответ дляЗабобонний фрукт
И в манго есть подростковая одежда
Там странная размерная сетка, маломерит. Ну и на аутлете размеров вообще нет, не знаю есть ли у них обновление.
Забобонний фрукт• 09 июля в 12:27
Ответ дляТеща дочки
Я смотрела одежду именно в магазинах. То и манго, и в с&а для девочек-подростков нормальные размеры были. Недавно была в с&а и смотрела так же мальчиковую подростковую-там хорошие размеры.
Пиши-пропало• 09 июля в 12:32
Кропп.
Білизну в джорджі замовляю на розпродажах, за багато років вже знаю їхні розміри.
Мамина корзиночка• 09 июля в 12:44
Дивлячись скільки років, бо моя 14-річна донька невисока, але джордж я вже їй не замовляю. Зараз наш улюблений магазин це вайкікі, і мій до речі теж)))
ДелайКак_Я• 09 июля в 12:45
НМ есть 170+ размер
и ХС С мужские уже нормально будут
Некст тоже есть
и ХС С мужские уже нормально будут
Некст тоже есть
Крихітка на всі• 09 июля в 15:51
И мой уже ’взрослого’ роста, но худой. Последние 2 года одевается в хаусе, декатлоне + иногда заказываю в некст.