Весёлая морковка• 09 июля 2025
Хто працює в аптеці? Який графік краще обрати?
2/2 чи 5/2. В аптеках потрібно робити плани, показники. Згідно цього, який графік краще обрати щоб більша зп була?)
Весёлая морковка
• 09 июля 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
2/2, за 5 дней вы задолбаетесь.
І по зп 2/2 краще буде?
Ms. Любмая жена• 09 июля 2025
Ответ дляВесёлая морковка
І по зп 2/2 краще буде?
По зп нет, но через месяц такой работы вам та зп до одного места будет) Если еще и вы одна на точке будете, то ховайся. Рабочий день с 8 до 9 обычно, без обеда. Если будет несколько человек, то еще можно.
Ms. Любмая жена• 09 июля 2025
У нас был 1 человек на точке, работали 3/3 и то в конце дня еле идешь. И не забывайте, что еще инвентаризации, прием груза, документация, стикеровка, раскладка товара - все на вас.
Весёлая морковка
• 09 июля 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
Ні, графік з 8 по 17. На зміні не один
Весёлая морковка
• 09 июля 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
Зп гарна була?
Ms. Любмая жена• 09 июля 2025
Ответ дляВесёлая морковка
Ні, графік з 8 по 17. На зміні не один
аптека до 5 вечера работает? где это такое?
Ms. Любмая жена• 09 июля 2025
Ответ дляВесёлая морковка
Зп гарна була?
нормальная, были бонусы от мерчиков, но это было давно)
Весёлая морковка
• 09 июля 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
Ні, аптека до 21 робить, просто на зміні 2 людини. Одна яка робить 2/2, з 8 по 21, і друга яка ходить 5/2 з 8 по 17
Весёлая морковка
• 09 июля 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
а как они % от выручки делят между собой?
Там індивідуальний план на кожного
Ms. Любмая жена• 09 июля 2025
Ответ дляВесёлая морковка
Там індивідуальний план на кожного
Тогда не знаю, как в этом случае лучше, с таким не сталкивалась) но обычно вечером после 5ти идет основная масса людей, с работы заезжают забирают заказы. И смотря, где точка находится и есть ли рядом конкуренты. У нас была единственная аптека на микрорайончике, курортное место, все к нам шли, летом ажиотаж был бешенный. А вот зимой глухо.
Весёлая морковка
• 09 июля 2025
Ответ дляМовчу, але хочу
Ещё и полы мыть,и зарплата мизер ,
Мізер це скільки?
Мовчу, але хочу• 09 июля 2025
Ответ дляВесёлая морковка
Мізер це скільки?
Зарплата минимальное,остальное в конверте..
Текучесть кадров ужасная ,не от хорошей жизни
Весёлая морковка
• 09 июля 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
Ну точка така, що люди ввечері ходять, виручка ввечері більша)
Весёлая морковка
• 09 июля 2025
Ответ дляМовчу, але хочу
Київ? Чи всюду?
Ms. Любмая жена• 09 июля 2025
Ответ дляВесёлая морковка
ну вот и думайте, если вы будете уходить домой в 5, а люди только начинают идти)
Весёлая морковка
• 09 июля 2025
Ответ дляМовчу, але хочу
Я говорю ща Киев
Щоб в Києві і мізер?