Зубожиння• 09 июля в 15:28

Возраст

Приходил ко мне сотрудник на работе. Улыбался, шутил, подкатывал. Сегодня приходит, побрился, весь красивый. Разговорились и говорит, что ему 26 лет. Я отвечаю сразу, мне 34 и у меня муж. Парень исчез через 5 секунд)

И все-таки мне чуть-чуть обидно.
Тарабарщина• 09 июля в 15:29
А может еще вернеться?
Лика-прилипка• 09 июля в 15:29
То есть не муж, но возраст?
Ло Шарик• 09 июля в 15:30
Логично. Две помехи)
Бабуся Бетман• 09 июля в 15:34
А что вы хотели что бы он сделал?
Дона Ко Ко• 09 июля в 15:36
Какого развития событий вам бы хотелось? Чтоб он 1. Ушёл в монастырь, 2. Повесился в туалете, 3. Каждый день дарил бы вам по бриллианту, 4. Ооочень удивился и сказал бы, я думал вам шышнадцать.
Апрель Ивановна• 09 июля в 15:56
перепехнитесь с ним в коморке
в офисе ж больше нечем заняться, чем писать всякую фигню

для разнообразия, можно поработать
Міняйловна• 09 июля в 16:02
почему вы решили что его смутили 34 года а не муж? Хотел подкатить, узнал что женщина замужем, отступил. Что в этом странного? Как должен поступать адекватный приличный человек?
автор Зубожиння • 09 июля в 16:07
Ответ дляЛика-прилипка
То есть не муж, но возраст?
Конечно. Ему 26. Какая жена?
автор Зубожиння • 09 июля в 16:08
Ответ дляМіняйловна
Ой, Боже мой. Подкатывают сначала с намерением познакомиться, а не жену найти. Или вы сами сразу видите в мужчине будущего мужа?

Конечно дело в возрасте. Почувствовала себя старой(
Мальовнича даль• 09 июля в 16:51
Ответ дляМіняйловна
Должен напрыгивать сзади и добиваться