Щепотка_совести• Изменено 09 июля 2025

Вафельный торт

Вы когда-нибудь пробовали мазать вафельный торт двумя видами сгущёнки сразу? По слоям. Как по вкусу, не сильно приторно?
И_В_офигительных_штанах• 09 июля 2025
Мені подобається. Змішую згущенку з крем-сиром,так виходить в міру солодко,до білої ще додаю столову ложку фундучної пасти. Але з крем-сиром вафлі швидше просочуються,то треба зʼїсти швидше.

Цукрові вишні• 09 июля 2025
Ні, тільки вареною, але завжди один слой перемазую варенням із смородини.
Кров з молоком• 09 июля 2025
Ні, це занадто дорого для мене
ЛЮБА• 09 июля 2025
Двумя это какими ? У меня сгущенка отварная+ сливочное масло , и еще пару слоев делаю с малиновым или смородиновым вареньем( у меня оно слегка кисленькое )
автор Щепотка_совести • 09 июля 2025
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Очень интересная задумка. Не сомневаюсь что это ооочень вкусно. Когда-нибудь обязательно попробую
автор Щепотка_совести • 09 июля 2025
Ответ дляЛЮБА
Варёной и белой. Я тоже пробовала с вареньем, мне понравилось)
ЛЮБА• 09 июля 2025
Ответ дляЩепотка_совести
Нет не вижу смысла , не отварная жидкая сильно , сильно мягким получится и приторно .