Предыдущий автор так и не создала новую тему, а мне интересно))
ВНИМАНИЕ!!!Только для крымчан!
Результат:
вже голосів:
328 (74.72%)
посмотреть результат
66 (15.03%)
за объединение с Россией
26 (5.92%)
за возвращение к конституции 2004г и Крым в составе Украины
19 (4.33%)
проигнорировали
simfirussa• 16 марта 2014
Девочки, обращаюсь к людям думающим-здесь специально регистрируются чтоб сеять рознь между народами, давайте будем благоразумными, не позволим сми и провокаторам делать Росиию и Украину врагами
sofa 201003• 16 марта 2014
Ответ дляsimfirussa
Ivanna_Dorosh• 16 марта 2014
Ответ дляsimfirussa
поддерживаю!!!
Ответ дляsimfirussa
10000+
И попрошу всех!ДЕВОЧКИ, не ’парафиньте’ тут Крымчан и вообще друг друга!Мы один народ и наши предки хотели, чтобы мы жили в мире!Я желаю добра, как нам, украинцам, так и русским!
simfirussa• 16 марта 2014
закройте пожалуйста советчицу на время- провокаторам платят за то что они тут над мамами издеваются
Ответ дляИрина-V
о, а у меня эта тема не видна была)))ну извините
likekidstaff• 16 марта 2014
Ответ дляsimfirussa
+100000000
Krasotulka• 16 марта 2014
Ответ дляks.ko.12@MAIL.RU
))))все посмотреть хотят)))
так мы в Киеве, а посмотреть интересно)
MARLEN 1976• 16 марта 2014
Ответ дляAnna-Nona
Сейчас голосовали, очень много людей,также много людей только идут, поэтому не надоговорить что явка маленькая.
только приехали с участка .Людей очень много!
Baлeнтинka• 16 марта 2014
Ошибка, к конституции 1992 года. Это Украина к 2004.
Я не ходила и не пойду
Baлeнтинka• 16 марта 2014
У меня все из окружения и все знакомые идут за Россию голосовать, кроме одной подружки