Кукарикуууууу• 09 июля в 19:32

Переехали в Австралию на пмж

Как беженцы . Если есть вопросы . Задавайте .
Категории « Австралия нет «
Поэтому стоит Канада )
Малявка ще та• 09 июля в 19:59
Ответ дляЛенивица-красавица
Недовго автор пожила в Австралії, мабуть павук зʼїв
папуга заклював
ГейТуда• 09 июля в 20:01
у короля на приеме мабуть
ОливьЕЖечка• 09 июля в 20:05
Автор написала ’ задавайте вопросы’, но не обещала на них отвечать
Грамотний хвіст• 09 июля в 20:08
Ответ дляМалявка ще та
Ого, навіть у нас!
Ну еміграція, вона така - не лише людей стосується
Скоро нашим горобцям доведеться відбиватись від наглючих папуг!
Они действительно наглые !
Про Черновцы уже несколько статей видела
https://www.bbc.com/ukrainian/articles/c72gy4l49l5...
Сладкий лимончик• 09 июля в 20:13
Ответ дляМорковна
Может автору еще кенгуру сфоткать для советчицы?
А чому б і ні? Дуже цікаво
Коко На Страже• 09 июля в 20:13
І як ви переїхали? Наскільки я знаю в них жорсткі умови по офіційному переїзду. Українців вони дуже обмежено після початку війни з багатьма вимогами для можливості переїзду.
Малявка ще та• 09 июля в 20:16
Ответ дляГрамотний хвіст
Они действительно наглые !
Так, я тому і кажу.
Впевнена, що вони можуть потіснити наших синичок, та навіть, горобців.
Вони дуже галасливі, напористі, я би, сказала, агресивні, завжди налітають зграєю. І малі птахи просто не зможуть конкорувати з ними за їжу, житло, ареал існування(((
Взагалі, вони мені нагадують де-які народи..
Люблю порядок• 09 июля в 20:23
специально зашла на сайт, у меня знакомые (сфера айти) не смогли въехать на пмж в эту страну, только рабочая виза и то с напрягом, как вам это удалось? если не врете.
https://visitukraine.today/ru/departure/australia/...
Бритоножка• 09 июля в 20:24
Ответ дляЛенивица-красавица
Або знайшла той самий куточок розчарування в аэропорту Відня
Грамотний хвіст• 09 июля в 20:27
Ответ дляМалявка ще та
Так, я тому і кажу.
В статье про это и написано
Малявка ще та• 09 июля в 20:28
Ответ дляГрамотний хвіст
В статье про это и написано
Не встигла прочитати.
Але спостерігала достатньо. З тих пір милуюсь лише на картинці, а вживу - вони не дуже приємні для мене.
ВЫВсеВрете• 09 июля в 20:29
Ответ дляМалявка ще та
Та ну про папуг не цікаво - вони зграями і в Іспанії/ Португалії.

Я от жахаюсь, як дивлюсь відоси з Австралії, де плазуни і павуки
cмотря где жить. Моя подруга уже 15 лет живет в Аделаиде, ни разу никого не встречала, свой дом и сад.
Подрысь• 09 июля в 20:29
Ответ дляГрамотний хвіст
Попугаи и в Стамбуле летают ,еще и чаек гоняют
Читала ,что уже и в Черновцах появились
с такой аномальной жарой они скоро в Кременчуге будут летать
sur_sur• 09 июля в 20:32
Ответ дляМорковна
Да, желательно с кенгуренком и свежей газетой.
Карпатський грибар• 09 июля в 20:49
Знаю женщину, которая 5 лет проработала в Австралии, можно было подавать на гражданство - но нет, поняла, что страна чужая, и навсегда.
Царівна Жабка• 09 июля в 20:54
Жестко, говорят кенгуру могут изнасиловать и ускакать
Папобус• 09 июля в 20:54
Кенгуру завели?
Папобус• 09 июля в 20:56
Ответ дляЦарівна Жабка
Поматросил и бросил
ПП-шница• 09 июля в 20:58
Ответ дляА я кумедна
Кенгуру видели? А попугаи там правда как голубей в Украине?
Попугаи во многих странах как голуби летают)
Най хоч раз• 09 июля в 21:04
далеко вы как беженцы попали! там вообще местные в курсе где страна Украина?
Скромняшка• 09 июля в 21:09
Ответ дляНай хоч раз
А с чего вы взяли, что автор вообще в Австралии? Вы с таким же успехом можете создать тему, что переехали на Марс.
Най хоч раз• 09 июля в 21:18
Ответ дляСкромняшка
на Марсе нет жизни
Леді Душка• 09 июля в 21:33
Ответ дляДуняша
Як це біженці, але на пмж?
Они просто бежали-бежали и прибежали
Леді Душка• 09 июля в 21:39
Ответ дляНай хоч раз
Там полно наших инженеров. Где-то в 2010-м слышала, что давали хорошие условия для этой категории. Еще муж предлагал ехать
Малявка ще та• 09 июля в 21:55
Ответ дляЛеді Душка
Так там і діаспора є українська, ще з минулого століття, десь із 30-х років.
Леді Душка• 09 июля в 21:59
Ответ дляМалявка ще та
Уверена, что есть.
Но вопрос же был ’знают ли они про Украину?’