Метровий сантиметр• 09 июля в 21:00
Какие подвижные игры в квартире помогают выпустить пар ребенку?
Так, чтобы соседи не прибежали жаловаться
Папина дочка• 09 июля в 21:02
А хорошая прогулка вечером, часа полтора не вариант? Я без подвоха)
Я только за!• 09 июля в 21:02
В квартире- никакие. Только на улицу. Разве что на беговую дорожку его поставить
Айболитная• 09 июля в 21:31
катается на беговеле, два коридора 8 и 11 метров, мстим соседям))) Ну и прыгает с второго яруса кровати, пусть дите выпускает пар, будет хорошо спать. В 5 утра просыпается наш ребенок и слушает как поет наш попугай корелла))
хутряна володарка• 09 августа в 19:11
Ответ дляАйболитная
Рип