Педиатор_я• 09 июля в 22:29
Если бы вам давали каждый месяц 5000 грн с условием
обязательно в этом месяце тратить их .
Но не на то, что вы и так покупаете. А на что-то другое.
Куда бы вы тратили?
Всех анонимов аноним• 09 июля в 22:30
Я б такое не брала. Или отдавала на благотворительность.
Все возможно• 09 июля в 22:30
Мне бы их ни на что не хватило. Если бы в евро, другой разговор.
ЛісАпетная• 09 июля в 22:30
На развлечения, мастерклассы, активный отдых типа каяки, поездки на базы с бассейном возле города. Как раз 5000 на пару дней в месяц скромно отдохнуть хватит
Бесконечность-не предел• 09 июля в 22:31
Ну вообще элементарно 4 раза в кафе сходить. Раз в выходные.
Но кстати массаж выше написали-отличная идея
Педиатор_я
• 09 июля в 22:34
Ответ дляЩедрик ведрик
Взуття, одяг, стоматолог, кафе, поїздка
То есть вы ничего этого не покупаете?
Винник• 09 июля в 22:35
Всегда интересно, что приводит к тому, что хочется задать такого рода вопрос🤪
Смурфетта• 09 июля в 22:37
Тобто я маю витратити їх на те, що я собі не можу дозволити купити? Ну ок ,ліки
Щедрик ведрик• 09 июля в 22:39
Ответ дляПедиатор_я
То есть вы ничего этого не покупаете?
Купую, але не стільки, скільки хочеться.
Педиатор_я
• 09 июля в 22:42
Ответ дляВинник
Вам правда интересно?
Общалась с джипити чатиком насчет концепции GiveDirectly
И сразу же смайл бьет себя по лбу. Перевод ’боже, какая я дура, как я сразу не догадалась’
Я не тону• 09 июля в 22:42
Не знаю куда такую сумму можно потратить, если из того, что не покупаю. Реально не представляю
Педиатор_я
• 09 июля в 22:43
Ответ дляСмурфетта
Не обязательно.
Может и можете, но не считаете нужным.
А халявные деньги готовы потратить
Может и можете, но не считаете нужным.
А халявные деньги готовы потратить
кнопкодав• 09 июля в 22:43
Курсы англ или репетитор, сейчас не занимаюсь, а вообще надо как-то… для саморазвития)) но времени маловато
очки_ннадо• 09 июля в 22:44
На репетитора по английскому и по вокалу. Одно нужно, другого хочется.
Бува і таке• 09 июля в 22:46
Ответ дляSo_so
Массаж бы сделала
точно)) я бі в здоровье свое вложила, а то трачу на все кроме своего здоровья
Бува і таке• 09 июля в 22:47
Ответ дляВинник
аналитический складу ума, любознательность, обычно это очень умные люди с широким кругозором
Педиатор_я
• 09 июля в 22:47
Ответ дляLike-995b
Это два раза в магаз сходить
но вы же и так ходите в магазин