Педиатор_я• 09 июля 2025
Если бы вам давали каждый месяц 5000 грн с условием
обязательно в этом месяце тратить их .
Но не на то, что вы и так покупаете. А на что-то другое.
Куда бы вы тратили?
А я женатая• 09 июля 2025
Ответ дляЩедрик ведрик
Взуття, одяг, стоматолог, кафе, поїздка
Стоматолог трохи малувато
Педиатор_я
• 09 июля 2025
Ответ дляПлакалаВАвто
Бассейн или кофе, такая сумма смешная
5000 для вас смешная сумма
При этом не хватает на кофе?
ПлакалаВАвто• 09 июля 2025
Ответ дляПедиатор_я
5000 для вас смешная сумма
При этом не хватает на кофе?
Да, смешная, да,экономлю на уличном кофе, потому как это 200-300 в день
Пліткарка• 09 июля 2025
Ничего не надо на такую сумму, отдала бы кому нужны или в валюту и пусть лежат пока сумма не наберет достойный объём
ЗабежАЛОЧКА• 09 июля 2025
Взяла б репетитора по другій іноземній мові.
Вигребла на б2 на безкоштовних курсах і самостійній роботі.
Взяла б для мовної практики.
На все інше витрачаю без проблем.
Особливо якщо це одяг, взуття, стоматолог, здоров´я, краса та відпочинок.
Для цього і працюю.
Для репетитора жму грошей))
Взяла б для мовної практики.
На все інше витрачаю без проблем.
Для цього і працюю.
Для репетитора жму грошей))
Бубль Гум)• 09 июля 2025
Ответ дляНа привозе
не знаю даже (((( вроде ничего особо и не нужно
кроме 5 к. в мес просто так! - это как в анекдоте - плачет девушка - что такое - дал муж деньги на сумку - а я не могу их потратить на сумку - это же уже мои деньги!!!
Педиатор_я
• 09 июля 2025
Ответ дляПлакалаВАвто
Значит, сумма таки не смешная для вас
ПлакалаВАвто• 09 июля 2025
Ответ дляПедиатор_я
Значит, сумма таки не смешная для вас
В целом смешная, но да, просто на кофе жалко
ЯспАкойнаЯ• 09 июля 2025
Обследования, лечение. Знаю что надо, но как представлю сколько придется за все отвалить кеша - тяну и тяну....
Мандолина Бу• 09 июля 2025
Подорожі на один день, на вихідні. Накупила б квітів у горщиках. Може б купила декілька нових суконь чи гарних маленьких сумочок).
Грамотний хвіст• 09 июля 2025
На спортзал або йога.
Одяг, взуття, косметика, медичні послуги, заняття для дитини, розваги і кафе - на це витрачаю гроші. А от спортзал дозволити не можу. Це мені не край необхідно, але я б ходила для підтримки здоров´я.
Дайте вподобайок• 09 июля 2025
Книги, куклы, детские развлечения, врачи, тюнинг.
Мне и 5000 евро будет мало.
Белочкой зови• 10 июля 2025
Я бы здоровьем занялась - зубами и всякие обследования, анализы бы прошла, может что-то еще подлечила, у косметолога что-то б делала. А то мне 45, а у косметолога никогда не была и здоровьем занимаюсь только, если сильно прикрутит. Нет денег на это все
Да будет так• 10 июля 2025
Обувь и одежда. Очень поизносилась уже все, последние 3 года почти ничего не покупала.
А вот недавно• 21 июля 2025
Книги, настольные игры, билеты в театр, косметолог, массаж, мастерклассы, поездки на экскурсии одного дня.