КохайтесьЧорнобровi• 09 июля в 22:59

Знатоки Iherb подскажите

Заказывала уже не единожды (много лет) айхерб самостоятельно для себя и первый раз увиделпа, что за отзывы можно моментально получать вознаграждения. И отзывы можно писать на все заказы даже годичной давности. Подскажите пожалуйста есть ли какое-то ограничение по количеству отзывов? Я могу там на 30$ отзывов настрочить за полчаса и оплатить ими заказ? Или все-таки есть какие-то подводные камни? Спасибо
annetta888• 09 июля в 23:00
Можете писати без обмежень. По 10 на день для нарахування бонусів.
Багиня• 09 июля в 23:00
можно - но не старше года - по 1 баксу за товар - скидка сразу и сейчас еще минус 20 на заказ от 60
annetta888• 09 июля в 23:01
Іноді бували пропозиції написати відгук не за 1 долар, а за 2 або 3.
annetta888• 09 июля в 23:02
Скільки у кого відгуків, до речі?
Цікаво, зараз подивлюся, бо дуже багато купую там.
Оч@ров@Шк@• 09 июля в 23:03
Ответ дляannetta888
я 12 накатала за несколько минут и тут же учла при заказе.
Точно не 10 в день
annetta888• 09 июля в 23:04
Ответ дляОч@ров@Шк@
Точно не 10 в день
Так? То супер! Бо якийсь час точно було обмеження на 10 на день. За решту гроші приходили через добу ще 10. І тд.
автор КохайтесьЧорнобровi • 09 июля в 23:04
Ответ дляБагиня
Неограниченное количество можно?
Багиня• 09 июля в 23:05
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Неограниченное количество можно?
да! Обратите внимание, что вознаграждения могут быть начислены только за заказы, оформленные после 1 июля 2020 г
Сон і дрімота• 09 июля в 23:07
Знижка 20 відсотків при мінімальному замовленні на 60 доларів? Чи має залишитися 60 при вирахуванні знижки?
Лизочек• 09 июля в 23:10
Т.е. я могу на любой купленный товар написать отзыв и за это что-то получить?
автор КохайтесьЧорнобровi • 09 июля в 23:14
Ответ дляСон і дрімота
До знижки 60
spart-5037• 09 июля в 23:58
Можно написать только 1 отзыв ? Знатоки подскажите, пожалуйста. Если я уже писала отзыв, например на омегу, то все. Хоть 5 раз потом покупай, то больше не даёт писать отзывов.
Так ведь ?
Вишня на торті• 10 июля в 00:32
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Неограниченное количество можно?
20 я точно писала. Тоже не заметила и накопила. Наверно, и больше можно.
Вишня на торті• 10 июля в 00:33
Ответ дляspart-5037
Так ведь ?
Да, только один раз на один продукт.
Обстановщица• 10 июля в 01:57
Ответ дляspart-5037
Так ведь ?
Я одну и ту же омегу постоянно беру, мне после каждого заказа предлагают отзыв писать.
spart-5037• 10 июля в 03:04
Ответ дляОбстановщица
Мне нет ( как выше пишут, только 1 раз дают написать отзыв. Эх..