КаваЗМолоком• 09 июля в 23:48
Заправка фреона
Кто недавно заправлял кондиционер фреоном, сколько заплатили?
И возможно есть проверенные специалисты у вас?
Киев
Голубая фишка• 10 июля в 00:00
Если домашний кондиционер смонтирован правильно, то утечки фреона из контура быть не должно.
Это такая разводка. Плохая пайка - уходит фреон и его продают лохам каждый год.
КартаБезКомиссий• 10 июля в 00:10
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Я подумала , що питання про авто
А я про холодильник
КаваЗМолоком
• 10 июля в 00:11
Ответ дляГолубая фишка
Пару месяцев назад заплатила фигову тучу денег за чистку внешнего и внутреннего блока.
За перемотку шланга, так как пересохла на солнце эта перемотка.
Вот сегодня включила и он реально хуже холодит нежеди в прошлом году
Обидно
КаваЗМолоком
• 10 июля в 00:12
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Я подумала , що питання про авто
Не, про домашний
Голубая фишка• 10 июля в 00:21
Ответ дляКаваЗМолоком
Обидно
Чистку да, надо обязательно заказывать. Лучше всего после того как закончит лететь тополиный пух.
Если весь год работает - 2 раза в год мыть. Если полгода, то 1 раз можно помыть.
Голубая фишка• 10 июля в 00:22
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Я подумала , що питання про авто
В автомобиле система кондиционирования не герметичная. Она действительно требует дозаправки.
КаваЗМолоком
• 10 июля в 00:22
Ответ дляГолубая фишка
Ну вот чистку провели, а холодить стал хуже (
В прошлом году мощнее холодил(