ПлюшкамиБалуюсь• 10 июля в 03:33

Киев(пригород) ОТВЬТЕ ТОЛЬКО ЧЕСТНО

У вас более-менее тихо во время атак шахедов,ракет?я имею ввиду,живя в Киеве, последнее время от количества атак и сбитием их над городом.Учитывая,что через вас летает часто,спокойно ли у вас?(нет взрывов,Бахов и прочего)?
Я погнала• 10 июля в 03:34
У мене дача під Києвом і квартира в Києві. Так от на дачі тихіше. Можливо через те що приватний будинок, 1 поверх.
Наполеон Бонапарт• 10 июля в 03:34
Постою послухаю.
Домашка• 10 июля в 03:34
Смотря где, у нас,например, очень громко сегодня.
Бідося• 10 июля в 03:37
Глупый вопрос, извините. Везде на каналах пишут «вибухи, небо в Києві червоне», а вы тут как здрасте
Не будь КакСвета• 10 июля в 03:37
Смотрю по знакомым, Киев все в сети ,пригород- вечером вчера последний раз в сети
ДеньгиНеСдаю• 10 июля в 03:37
Живу в пригороде, со стороны голосеевского. Раньше вообще было практически хорошо. А последни пару месяцев конечно ужас. НО, сравнивая с городом, у нас тут вообще почти курорт. Сравниваю в прямом эфире, включаю стримы блогеров с разных районов, там всё слышно и можно проводить аналитику. Да и знакомые рассказывают.
Забула що?• 10 июля в 03:37
Мені в Гостомелі все дуже чути,сьогодні теж дуже голосно. Місяць як переїхали з Чернігова, зочу назад, тут дуже гучно.
Единорог_помог• 10 июля в 03:38
Нет,громко .Какое там спокойно
Оля_с_киркою• 10 июля в 03:38
Ответ дляЗабула що?
Сегодня еще норм, бывает и хуже. Ирпень.
Русланка з гілки• 10 июля в 03:38
Спокойнее, чем в Киеве точно
Но не тихо(
Прибираю щодня• 10 июля в 03:38
Ответ дляБідося
Судя по слогу, это одна темы весь вечер клепает про жужжания, прилеты, где тихо, где громко
Леді Душка• 10 июля в 03:39
Ответ дляПрибираю щодня
Збір інфо ведуть скрізь
Единорог_помог• 10 июля в 03:40
Смотря где.Бровары-Борисполь очень громко
автор ПлюшкамиБалуюсь • 10 июля в 03:40
Ответ дляБідося
В чем глупый?!Мне интересно,вот летят эти суки,пролетают ннное количество населенных пунктов-громко ли там так,как в городе?либо просто летают,полетели и всё.У нас каждый полет это такие взрывы,что нет ни сна нормального,ничего.поэтому и думаю,может в пригород от сюда..
РокерША• 10 июля в 03:40
Знову КлаваЧерепиця?
Единорог_помог• 10 июля в 03:41
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
В каком вы районе?
Бідося• 10 июля в 03:41
Ответ дляЛеді Душка
Збір інфо ведуть скрізь
А зачем из советчицы инфа, тут или партизаны или разосрутся, все что и где можно узнать из телеги
Бритоножка• 10 июля в 03:41
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Я сейчас тоже на этом направлении. И это треш
Все взрывается и гудит уже пару часов
автор ПлюшкамиБалуюсь • 10 июля в 03:42
Ответ дляПрибираю щодня
Ой бл*,именно так
Я первый раз зашла в чат за сегодня,потому что за*балась уже стоять на балконе и смотреть на эти полеты!я что спросила районы или что?!!!!я и так вижу,через что летают в основном и мне просто интересно,такой же пздц творится как у нас или нет
Помогалочка• 10 июля в 03:43
Катька,ти? Пора на Борщагівку)
автор ПлюшкамиБалуюсь • 10 июля в 03:43
Ответ дляЕдинорог_помог
В каком вы районе?
Осокорки
Бритоножка• 10 июля в 03:43
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ну в пригороде всегда сбивали. Как и в Киеве.
Область, от 30-50 км от Киева уже спокойно
Тепличная• 10 июля в 03:43
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ой бл*,именно так
Я Киев,но самый край. Через 200 м уже киевская область. Очень громко.
Бритоножка• 10 июля в 03:45
Ответ дляБідося
И фотки и видео сейчас публикуют чуть ли не в прямом эфире
Раньше хоть блюрили, а сейчас уже выкладывают как есть
Рассказница• 10 июля в 03:46
Бучанський район. Щоб кацапам щодня і щоночі так «тихо» було 🤬🤬🤬
автор ПлюшкамиБалуюсь • 10 июля в 03:47
Ответ дляРассказница
Держитесь 🙏Васильков вообще бедный((
ЗавЛабСнаб• 10 июля в 03:48
Вишневе не спокійно, відчуття наче траса із шахедів прокладена через нас
дожену і ощасливлю• 10 июля в 03:48
В приватному будинку здається легше однозначно ніж у висотці.
Ми в центрі живемо, така собі історія… гучно. Інколи занадто.
Дача за Вишгородом.
Там є випадки коли багато летить з тієї сторони на Київ, їх чутно, збивають активно. Страх що впаде на будинок.
Сховатись немає де.
Але порівнюючи центр Києва та дачу- там мені спокійніше.
Рассказница• 10 июля в 03:51
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Гучно. І, повірте, збивають також. Якщо ви надумали в передмістя перебратися, то точно не варто. Ну а якщо ж ви помірятися вирішили таким чином, то це 👎🏻
Астановитесь• 10 июля в 03:51
Донька поїхала до бабусі. Вночі написала що перейшла спати в іншу кімнату, бо гучно. І все. Думаю спить. Я в Києві не можу спати бо гупало без перестанку. Так що в пригороді ніби тихіше, але не завжди.