Я пані прохана...• 29 июня в 00:21
Как думаете, какие города сегодня цель по ракетам?
Блин, так спать уже хочется. Думаю раз Шахеды обходят Киев, то и ракеты на Киев лететь не будут
Я пані прохана...
• 29 июня в 00:24
Ответ дляКучерявочка
Это невозможно предугадать
Ну обычно куда Шахеды туда потом и ракеты
Я пані прохана...
• 29 июня в 00:25
Ответ дляРокерША
Грузите апельсины бочками
У нас апельсинов нет
Теща дочки• 29 июня в 00:25
Ответ дляЯ пані прохана...
Шахеди майже всюди
Шалена красуня• 29 июня в 00:26
Вот это нагнетание в тг помойках уже зае...ло... И так на нервах, еще они подпездывают. Не могу выспаться, почти каждый вечер с 10- 11 у нас начинают летать, этой ночью вернулись с укрытия и за ночь 3 тревоги, да еб вашу мать!..
Оченьценная• 29 июня в 00:28
Не нагнетайте, что в первый раз что ли? Давно привыкли. Ракеты прилетят ближе к пяти. Спим, а к пяти подтягиваемся в укрытие, метро или подвал.
Слава Українi• 29 июня в 00:28
Ответ дляОченьценная
Которых нет у многих
Я пані прохана...
• 29 июня в 00:29
Ответ дляРадуга-дуга
Запад Украины
А могут спецом сделать? Ну типа всем очевидно что Запад, а сами совсем по другой части Украины запустят
Я пані прохана...
• 29 июня в 00:29
Ответ дляТеща дочки
В моєму селі навіть тривоги не чути, згоріла
Лягаю я спати
А де село?
Радуга-дуга• 29 июня в 00:30
Ответ дляЯ пані прохана...
Та кто их знает уродов
Мастер Пис• 29 июня в 00:35
Ответ дляЧемна панночка
Рівне
Чого відразу моє місто? Хоча минулого разу було біля нас....
Задираю носа• 29 июня в 00:36
Ответ дляМастер Пис
Бо вже збивають :(
Карапулька• 29 июня в 00:37
Напевно туди куди летять шахеди і Київ балістикою обстріляти вони не можуть пропустити.
Отчебучкина• 29 июня в 00:37
Где еще целые механические заводы и нпз. А если нам недавно отправляли оружие, то где склады.
Чемна панночка• 29 июня в 00:40
Ответ дляМастер Пис
Та не знаю... чомусь ваше місто в голову прийшло.Але Слава Богу я взагалі не володію даром передбачення😉
Задираю носа• 29 июня в 00:43
Ответ дляЧемна панночка
Володієте.....