Теща дочки• 22 июня в 11:12
Вы когда едете за границу, даже просто отдыхать, ищете сочувствия? Жалуетесь на
Жалуетесь на взрывы и что в Украине страшно? Что у вас например пострадало жилье или постоянно летают шахеды?
Не худа ні разу• 22 июня в 11:14
Наоборот, стараюсь не говорить , откуда я. Если только допытываются, отвечаю
Своего не предлагать• 22 июня в 11:14
Нет, зачем, кому жаловаться, кто будет слушать это ? Никому не интересны такие рассказы.
Чумачечая_• 22 июня в 11:16
Я зараз закордоном відпочиваю, в Європі. Всім на***ать на нас і нашу війну🤷🏻♀️
Вони мовчать і я не згадую, все переживаю всередині себе
Ms. Dolly• 22 июня в 11:16
Ответ дляСвоего не предлагать
Я вообще максимально скрываю, что я из Украины.
Чому?
Перловая Кашка• 22 июня в 11:17
Ответ дляСвоего не предлагать
Я тоже.
Цукрові вишні• 22 июня в 11:17
Нет, так не делаю. Чуть по другому у меня, из Украины я уехала 2 года назад, иногда приезжаю по делам, и вот когда возвращаюсь оттуда, близким говорю, @@@@@ сы задолбали со своими шахедами и ракетами
Своего не предлагать• 22 июня в 11:18
Ответ дляMs. Dolly
Чому?
Не хочу ни оскорблений, ни сожалений.
Вилосипедниця• 22 июня в 11:18
Ні. Тут де я живу ні взривів ні шахедів
Навпаки говорю, що в нашій області спокійно
Теща дочки
• 22 июня в 11:18
Ответ дляСвоего не предлагать
Говорите, что из Расеи?
Своего не предлагать• 22 июня в 11:20
Ответ дляТеща дочки
Говорите, что из Расеи?
Ухожу от ответа. Максимум могу сказать, что прилетела из Кишинева.
Фиона Шрековна• 22 июня в 11:22
Ответ дляЧумачечая_
Аналогично, единственное у меня шеф подписан в тг, и смотрит как наших парней отлавливают тцк, он поверить не может, что это реально происходит
сладкий_ноябрь• 22 июня в 11:23
Ответ дляЧумачечая_
Я не згодна.
В мене взагалі інше оточення
Лагшмивара• 22 июня в 11:23
Ні,абсолютно.Там нікого то не цікавить і я ні з ким не спілкуюся.Відпочиваю собі сама.
Смотря кому. Если соотечественники, то им оно нахрен не надо, они сами все знают. А местным обязательно и в страшных подробностях, чего мне их психику жалеть. Пусть знают что у нас война, что русаки дерьмо и это все прийдет к ним, если будут молча смотреть. Слушают, охают.
Перловая Кашка• 22 июня в 11:24
Ответ дляТеща дочки
Говорите, что из Расеи?
Кстати, в большинстве европейских стран к ним лучше относятся, чем к украинцам. Наверно кроме прибалтики и польши.
Щира українка• 22 июня в 11:25
Есть фразы, которые проскакивают, не понятные для тех кто далеко от наших реалий, но это не жалобы.
Своего не предлагать• 22 июня в 11:26
Ответ дляПерловая Кашка
Польша нас тоже ненавидит