Дама с собачкой• 10 июля в 07:28

Не могу собрать душевные силы

Ночь была ужасная, перед этим нервничала из за ребенка и не могла уснуть.Меня придавило чувство вины со всех сторон и я не могу ни спать, ни есть, а ещё отработать нужно целый день.Как заставить себя хотя бы пойти в душ...не знаю.
Аннуитет• 10 июля в 07:30
Погладьте себя по голове и по лицу.
Аннуитет• 10 июля в 07:30
можно даже не думать, какая вы хорошая, и ни в чем не виновата, и что все будет хорошо. Просто гладьте....
Аннуитет• 10 июля в 07:31
Может, это кажется глупым и выглядит так же, но мне помогает. Только что гладила.
18 мнеУЖЕ• 10 июля в 07:32
Включите на телефоне вначале дыхание по квадрату: чтобы тупо повторять за картинкой вдох-выдох. Подышите минуты 3 не меньше (просто чтобы помогло именно). Потом, если еще есть время включите себе медитацию типа: настрой на новый день. (Тут сложнее, конечно, потому что хорошо бы чтобы вам голос, тембр и т.д. подошли, но хоть что-то)
автор Дама с собачкой • 10 июля в 07:32
Ответ дляАннуитет
Спасибо, попробую прямо сейчас
Вірю, я повірив• 10 июля в 07:34
У вас хоть работа есть
Это бодрит
Лорка-хлорка• 10 июля в 07:44
Ответ дляДама с собачкой
Спасибо, попробую прямо сейчас
Что у вас с ребёнком?
автор Дама с собачкой • 10 июля в 07:58
Ответ дляВірю, я повірив
У вас хоть работа есть
Это бодрит
Это да..хоть что то хорошее.
автор Дама с собачкой • 10 июля в 07:59
Ответ дляЛорка-хлорка
Что у вас с ребёнком?
Гипер контроль с мой стороны, а с ее сопротивление, вот по чуть чуть себя переламываю
пАлАвинкА• 10 июля в 08:02
Ответ дляДама с собачкой
Перестаньте себя винить, вы просто хорошая мать. Осознание проблемы уже половина ее решения.
автор Дама с собачкой • 10 июля в 08:06
Ответ дляпАлАвинкА
Спасибо, так приятно услышать доброе слово
Лорка-хлорка• 10 июля в 08:06
Ответ дляДама с собачкой
Понятно, у меня тоже такое иногда есть, но я детям иногда и шалости позволяю иногда даже слишком))
Брюльтик• 10 июля в 08:27
Ответ дляВірю, я повірив
У вас хоть работа есть
Это бодрит
Так кацапобот вже на роботі, он скільки тем вже наклепали, наврядчи киянки після такої страшної ночі писали б в цей час
Кукусикиииииии• 10 июля в 08:49
Ответ дляБрюльтик
Так і є. В душ піти не може, зате теми створювати аж бігом. І от у якому напрямку у людини думки? Ні, не на роботу намагатись зібиратись, чи сніданок дитині приготувати.