Пусин Кукин• Изменено 22 июня в 07:17

Возраст наверное?

Я сова, любила поспать, к вечеру куча сил и энергии.
Сейчас мало того, что раньше просыпаюсь, без будильника, так к вечеру вообще нет сил. Стараюсь все делать с утра , готовить, убирать, иначе вечером не до этого.
Вечером уже хочется просто лежать и чтобы никто не трогал.
Пластилин_Колец• 22 июня в 07:22
Да
Наполеон Бонапарт• 22 июня в 07:26
Да, точно
Неместная Я• 22 июня в 07:28
Конечно. Гормоны меняются
Гопница-Советчица• 22 июня в 07:34
Пенсия.
Чесно брешу• 22 июня в 07:51
Я сова, люблю поспать по утрам и не спать по ночам, мне 30. С возрастом это может измениться? Не представляю себя жаворонком
Леди Г• 22 июня в 07:55
Нет !
Я вечером шью и смотрю сериалы.
Хочу вставать в 6 утра что б анл учить пока все спят.
Что бы не валится с ног вечером нужно поступать как британцы или француэзы.

В 18-00 у праетически всех падает давление, природа говорит - Пора спать!
Пейте в 17 или в 18-00 чай кофе и будет вам счастье.
Леди Г• 22 июня в 07:56
Ответ дляНеместная Я
Конечно. Гормоны меняются
Можно дополнить. Уже не проблема
автор Пусин Кукин • 22 июня в 08:02
Ответ дляЧесно брешу
Мне 45, вот только началось
Наполеон Бонапарт• 22 июня в 08:05
Ответ дляЧесно брешу
Нет! Мы, совы, не меняемся!
З царем в голові• 22 июня в 08:12
Ответ дляПусин Кукин
Мне 45, вот только началось
а что у вас с активностью? спорт?
Оябунчик• 22 июня в 08:12
Мне 43, раньше могла по ночам и убирать, и готовить, и работать до 2-3 ночи. Но с 22 года частая бессонница, могу по несколько ночей не спать, в итоге и сил ни на что нет. Таблетки никакие не берут, лежу в темноте с закрытыми глазами часами и не засыпаю. Приходится иногда покупать алкоголь и пару дней перед сном пить, хоть так удаётся уснуть, но уже надоело.
Ищу тяжёлую физически работу, чтобы прийти домой, упасть и уснуть 😀
годовасик• 22 июня в 08:22
Ответ дляПусин Кукин
Мне 45, вот только началось
Мне тоже 45, сова -совой, ничего не изменилось с молодости. Возможно , пока
автор Пусин Кукин • 22 июня в 08:32
Ответ дляЗ царем в голові
а что у вас с активностью? спорт?
Спорт два раза в неделю
Но в целом мне кажется, я достаточно активная
автор Пусин Кукин • 22 июня в 08:33
Ответ дляОябунчик
Я наоборот, если устала , уснуть не могу, вроде глаза закрываются, а мозг скачет
Бабульція• 22 июня в 08:55
Я была совой, но с тех пор как у меня появились дети, старшей 11, я встаю утром, садики школы, младший жаворонок не спит дольше 8 никогда даже в выходные. И теперь даже в редкие дни когда детей нет и мне никуда не надо я просыпаюсь в 9 самое позднее, просто не могу дольше
Королева краси• 22 июня в 10:28
Ответ дляПусин Кукин
Мне 45, вот только началось
Пременопауза, почитайте симптомы. У нас почему-то обращают внимание на менопаузу, а на период до не обращают внимание.
Добавьте бады, фитогормоны,чтоб улучшить состояние организма
автор Пусин Кукин • 22 июня в 10:44
Ответ дляКоролева краси
Можете посоветовать какие БАДы и фитогормоны?
Королева краси• 22 июня в 10:48
Ответ дляПусин Кукин
Смотрите фитопрепараты с витексом. Омега, коензим, селен , магний все курсами. Я на айхерба беру. Лучше к гинекологу-эндокринологу сходите.
автор Пусин Кукин • 22 июня в 10:49
Ответ дляКоролева краси
Спасибо
Оябунчик• 22 июня в 16:21
Ответ дляПусин Кукин
У меня тоже, но у меня моральная усталость. Работа морально тяжёлая, обстрелы почти каждую ночь. Неделю назад сидела забившись в угол комнаты и молилась, шахеды летели с таким звуком на снижение, что казалось всё в дом/дома. Пронесло.
Поэтому и хочу физическую работу, чтоб уставать так, чтобы было всё равно что там и где летит.
Честно, устала бояться уже. Похоже на новую стадию перешла