Два-три тижні і фсьо• 10 июля 2025
Проголосуйте за модели сережек с бриллиантами.
1 Английский замок
2 Пуссеты
Результат:
вже голосів:
48 (40.68%)
2 Пуссеты
40 (33.9%)
1 Английский замок
18 (15.25%)
3 Никакие
12 (10.17%)
4 Результат
Директриссимо• 10 июля 2025
Купила пусеты, начиталась тут про универсальность этих сережек. Лежат теперь в шкатулке. Спать я с ними не могу, а каждый день их закручивать- у меня не хватает терпения, а потом раскручивать. Нет. Теперь только английский замок.
Бочка порохУ• 10 июля 2025
Ответ дляЛо Шарик
А мне нравится эта модель с анг замком
Они будут красиво блестеть и на ночь не надо снимать как пуссеты
Пусети теж не треба знімати на ніч
Бочка порохУ• 10 июля 2025
Ответ дляЛо Шарик
Мне они давят этими стержнями, когда лежу на боку
В сережках з діамантами нічого не давить, бо закрутка глуха, вона закриває отой торчок.
Нервогенератор• 10 июля 2025
Ответ дляЛо Шарик
Чтотя могу сделать если они за ухом мне впиваются? Вам не давят, мне давят
я носила к ювелиру. он отрезал и зашлифовал лишнее. теперь штырь не выступает и я ночью не чувствую их вообще.
Козяка-маляка• 10 июля 2025
Ответ дляЛо Шарик
А мне нравится эта модель с анг замком
Я не знімаю на ніч, для чого?
Фея_3уровень• 10 июля 2025
Ответ дляЛо Шарик
И мне) мне даже уши давят, хоть и маленькие
Ло Шарик• 10 июля 2025
Ответ дляДиректриссимо
вот люди возмущаются что в пусетах нечему давить, а мне давят. возможно зависит от формы мочки. Мне они давят за ухом, тоже снимаю на ночь и харит каждый день снимать, по этому ношу круглые застежки колечками, которые снимаю только когда чищу