Пусин Кукин• 10 июля в 08:48
Так не хочется на работу после отпуска идти
Что вы делаете в таком случае?
Просто красавица• 10 июля в 08:54
Плачу, но иду. А потом оказывается, что не все так плохо, как я в отпуске вспоминала
Ща как дам• 10 июля в 10:00
Мне на работу 2 сентября, хоть какой-то плюс работы в школе 2 месяца каникул
успеваю даже со всеми соскучится
Просто красавица• 10 июля в 10:05
Ответ дляПусин Кукин
20000грн
Да, я б тоже не хотела выходить. А что коллектив? Хороший? Возможность отпроситься, сходить по своим делам
Пусин Кукин
• 10 июля в 15:26
Ответ дляПросто красавица
Ну такой себе коллектив,бабье царство сплетен
Неначасі• 10 июля в 16:17
У меня тоже в понедельник отпуск заканчивается и надо выходить на работу. Завтра выезжаем с отеля и едем домой. А так не хочется. Тут так тихо и хорошо, а в Киеве громко и страшно