Чтооооооооооо?• 10 июля 2025

Де ви шукаєте майстрів з різних ремонтів?

Сокодавка ще та• 10 июля 2025
Чоловік вміє все! 💪
Советничаю тут• 10 июля 2025
Муж ищет. Мой муж ничего не умеет делать, поэтому у него есть список мастеров для всего🤣
Бубль Гум)• 10 июля 2025
кабанчик,раньше искала здесь,девушки давали объявления про своих мужей
оксюморон• 10 июля 2025
Я зараз шукаю для ремонту,це треш насправді,або зайняті на рік вперед,або криворукі дуже
Чарочка діда• 10 июля 2025
Серед знайомих,і тільки так.Бо на ОЛХ сидять одні рукожопи,в яких немає роботи через їх рукожопість.
А потім приходить сантехнік,дає контакти перевірених людей з електрики,та ін.
Язикувата Хвеська• 10 июля 2025
Только через знакомых, иногда в строительных магазинах продавцы советовали, мастера мастеров, идеальная база у прорабов . По объявлению бесполезно, там нет профи
Хвігура мічти• 10 июля 2025
Ответ дляЧарочка діда
Это жесть. Найти спеца крайне сложно 😮‍💨