Всех анонимов аноним• 09 июня в 10:52

У вас новый ремонт?

Вот зашла в тему о пионах, а тут у девочки такой классный ремонт)))

Народ сколько вы зарабатываете / или сколько собирали на такого уровня ремонт?)

И не нужно рассказывать что это можно сделать своими руками))))
Результат:
вже голосів: 529
181 (34.22%) Чистенько, но бюджетненько
175 (33.08%) У меня новый современный ремон
85 (16.07%) Ремонт совдеп
58 (10.96%) Снимаем
30 (5.67%) Рассказываю
Черный Ловелас• 09 июня в 10:54
Я на фото ремонта не увидел. Где он стоит диван стол и цветы где потолок где пол где стены санузел где с ванной?
dulenok• 09 июня в 10:54
нет, очень старый. Собиралась делать, но ракета рашки внесла коррективы в мои планы. Теперь просто ’сарай’
Тундиринда• 09 июня в 10:54
Ні. Чотири роки переїхали в свою квартиру, був ремонт ´щоб жити ´.

А зараз... Ні коштів, ні сил, ні бажання.
Чесно брешу• 09 июня в 10:54
Делаем постепенно. Ремонт не такого уровня, но и дом старая панелька. Если бы брали новострой, стремилась бы сделать максимально классный ремонт. А так не вижу смысла, особенно в войну. Чисто, уютно, и слава богу
Непозбувна Бентега• 09 июня в 10:54
15 лет ремонту
Тоскующая• 09 июня в 10:55
Шо там класного? Сіні стіни, сірий диван. Зробіть так само. То не задорого
Сама купляю квіти• 09 июня в 10:56
можна и самим сделать, если у мужа не руки крюки. Знакомый сам сделал классный современный ремонт, только дизайнер проект нарисовал.
У меня ремонт только в спальне, русня внесла коррективы в жизнь
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 июня в 10:56
3,5 года ремонту. Дизайнерский, как тут говорят-серый 😁
А толку, война в стране, непонятно что дальше.
Чесно брешу• 09 июня в 10:56
Ответ дляТоскующая
Дорого. Подруга недавно делала комнату - все максимально бюджетное. Не дорогие обои, линолеум (не паркет) и тд.без мебели вышло 60 тысяч. Это материалы и работа мастера. А теперь добавим сюда диван, шкаф, столик / тумбочку и тд. Так это одна только комната ~ 15 кв.м.
Мозговая пилочка• 09 июня в 10:57
У меня старый ремонт
автор Всех анонимов аноним • 09 июня в 10:57
Ответ дляТоскующая
Чтоб так просто покрасить стены их нужно вывести под покраску, сам не сделаешь.
А диван там явно больше 60))))
Сегодня я не я• 09 июня в 10:58
Ответ дляЧесно брешу
Там плитка на підлозі буде коштувати космічних грошей
ЖизньНеимеетСмысла• 09 июня в 10:58
Мой дядя в 2010 году в кредит делал ремонт 3 комнатной квартиры еле расчитался с долгами открою вам секрет автор у большинства советчиц такой ремонт
Тоскующая• 09 июня в 10:58
Ответ дляЧесно брешу
Ліноліум глупо було стелити, він за кв м як ламінат. Якщо самому обої клеїти і підлогу робити то дешевше буде
автор Всех анонимов аноним • 09 июня в 10:58
Ответ дляТоскующая
Там даже свечи по 1500
Голубец• 09 июня в 10:58
Ответ дляЧесно брешу
60 тысяч это все-все, но мы все делали сами, кроме установки межкомнатных дверей.
Чесно брешу• 09 июня в 10:59
Ответ дляСегодня я не я
Я об этом и говорю. Что даже максимально бюджетно, учитывая метраж, уже не мало. А такой ремонт как на фото выйдет в стоимость целого дома
Карапулька• 09 июня в 10:59
Обычный ремонт. 5 лет.
Для других у нас красиво, для меня обыденно. Серо-бежево- белый ремонт. Скучно. В принципе так же как и на картинке. Те же тона, та же тюль, даже цвет стен тот же в кухне.
Обычно.
Жена брата Админа• 09 июня в 10:59
На фото ремонт может быть такой же старый, как у меня - 10 лет. Просто базовые цвета и спокойные оттенки. А текстиль можно и чаще менять, вот и все.
Мозговая пилочка• 09 июня в 10:59
Ответ дляЧесно брешу
Мы делали комнату 11квадратов , только обои переклеели, дверь поменяли , купили зеркало, тумбочку
Обои 3500грн
Зеркало 2000грн юск большое белое по акции
Дверь с коробкой и установкой 7000грн
Тумбочка 1700грн .
Чесно брешу• 09 июня в 11:00
Ответ дляТоскующая
Она одинокая, сама не умеет / не хочет это делать. Возможно если бы муж был, то сделала бы сам. А так выбора не было. Квартира совсем без ремонта была
Відповів всім• 09 июня в 11:00
Красивые пионы и ремонт❤️
У меня да, новый красивый, в 2021 году делали в новостройке с нуля, это нам под 40 лет было
До этого жили в ремонте 2000х
Мозговая пилочка• 09 июня в 11:00
Ответ дляЖизньНеимеетСмысла
Показывали ремонты, у всех современно , а так как на фото , наверное только у меня
Украиночка• 09 июня в 11:01
Ответ дляЧесно брешу
Сколько вам лет? Я тоже всю жизнь так мыслила. А потом ,когда началась война, поняла, что все время откладывала что-то до лучших времён, а они стали только хуже. Сейчас конечно я понимаю,что нет смысла ,если учесть ,что окна могут в лучшем случае пострадать, но то,что не новострой, это не причина не делать ремонт.
Чесно брешу• 09 июня в 11:02
Ответ дляУкраиночка
29. Так мы и делаем, просто не такой как на фото. Бюджетнее. Иначе никак не вытянем. На кухне будет линолеум вместо плитки, вместо паркета ламинат и тд.
бювет_в_обед• 09 июня в 11:02
10+ років ремонту. Хотіли перед повномасштабною робити ремонт, але, на щастя, не почали цим займатися. Зараз не бачу сенсу його робити.
Аноним_1857• 09 июня в 11:02
Ответ дляВсех анонимов аноним
Там даже свечи по 1500
Даже свечи😂
Обычно женщины купившие тот несчастный диптик или Джо малон ставят их потом в каждом кадре - джомалон на кухне, джомалон в спальне, джомалон в ванной, так смешно😅
Жена брата Админа• 09 июня в 11:02
Ответ дляВсех анонимов аноним
А диван там явно больше 60))))
Стены вывести под покраску нужно один раз и навсегда. Потом уже сама покраска недорого. Текстиль на окна то же можно найти недорого, обивка для мебели тоже бывает недорогая.)
Відповів всім• 09 июня в 11:03
А дайте ссылки на пионы
ЖизньНеимеетСмысла• 09 июня в 11:03
Ответ дляМозговая пилочка
Потому что в Украине и вообще в постсовеских странах принято что нужно чтобы был ремонт как в дворце иначе ты нищеброд посмотрите как живет простая филлипинская или вьетнамская семья и этот ремонт 90-х вам покажется шикарным у нас просто люди зажрались немного