САМ_ТАКОЙ• 10 июля в 10:52

Батьки продовжують мене гнобити за професію. Як дати відсіч?

Батько працює охоронцем, мати вихователем, і вже 5 рік вони мене гноблять за мою роботу: мовляв, працюю керівником адміністративного відділу в компанії, ʼзавхозомʼ, це непрестижно і соромно сусідам розказати.
Причому діти друзів батьків працюють не на престижніших роботах, але я все рівно найгірша. Що кажи, що не кажи - реакція одна і та ж. Що робити, якщо мені неприємно таке слухати?
Засомневаю• 10 июля в 20:55
Ответ дляСяду на шию, дорого!
А в чем она права? Или вы думаете что организовывать продажи в рамках трети страны по всем каналам это так, как точку на рынке открыть? Не поверите, пришлось еще одну вышку для этого получать.
Я тоже занимаюсь продажами, если что, в одном канале, но по всей Украине.
Возможно вам действительно было сложно и это круто что вы собой гордитесь !
Засомневаю• 10 июля в 20:57
Ответ дляСлава Українi
Ермолино?
Закрыли уже, а были классные полуфабрикаты..
Засомневаю• 10 июля в 20:59
Ответ дляСірничок
Иак я не осуждаю их, но зачем детей упрекать, в том или ином, и тыкать примеры, по их мнению успеха, если сами не смогли🤷 Это отравляет жизнь.
Не знаю, мне главное чтобы дети были счастливые, здоровые и с деньгами на коротые могли позволить себе все что захотят, ну а там как получится.
Засомневаю• 10 июля в 21:00
Ответ дляAllein74999
Унижен тот, кто чувствует себя униженным
Ну правильно, после того как кто то унизил, высказал свое мнение в нелестной форме.
Засомневаю• 10 июля в 21:03
Ответ дляКвітка Миру
Что позорного в том , чтобы работать в продажах ?
Да нет ничего позорного, но и вау тоже нет.
Вообще ничего позорного в работе которая приносит пользу нет.
Хоть дворником, только им мало платят это существенный минус да и мести каждый день тяжело.
Засомневаю• 10 июля в 21:09
Ответ дляСтигла полуниця
В смысле не приносят? Безнадёжных посадила, с теми у кого было не все потеряно работала и не зря. Многим с работой помогла. На учёте были 2 малолетки которых привела в чувства. А вы вот это серьезно написали сейчас? Или просто не знаете о чем пишите
Серьезно, написала.
Не хотела вас обидеть извините, но это ваше субъективное мнение и завышенная самооценка - безнадежных посадила.
А с теми у кого не все потеряно работала, у нас была по соседству семья ..так вот никто с ними не работал ..а вроде и приходить должны были и провереть и ...неважно вообще уже все хорошо, но к соц.службе никакого отношение это не имеет..у вас другая организация но, неважно, хотя возможно вы какая я уникальная прям Господь Бог ..
Стигла полуниця• 10 июля в 23:00
Ответ дляЗасомневаю
Серьезно, написала.
Так это не моя вина, я вообще не должна приходить и проверять, этим занимается другая служба, я контролировала и своих подучетных
Сяду на шию, дорого!• 10 июля в 23:03
Ответ дляЗасомневаю
И что, вы считаете что это фигня работа? Уровень торгаша на рынке?
Засомневаю• 11 июля в 20:31
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Да это разные вещи, но когда говорят торгаш не имеют ввиду торгаша на рынке, хотя и его тоже, это в плане что человек не имеет ремесла, а пользуется чужими достижениями ( произведенным товаром ) , точнее присваивает излишки чужого труда.
Мне навкрное на базаре торговать было бы тяжелее, не знаю не торговала, но думаю что это тяжело, люди, деньги, товар, все у всех навиду.
Сяду на шию, дорого!• 11 июля в 20:45
Ответ дляЗасомневаю
Интересно какими именно продажами вы занимаетесь?
Произвести может каждый. Продавать, постоить эффективную цепочку, нанять команды, разработать стратегии, посчитать бюджеты- это как раз квалификация другого уровня. Кроме того, презентовать, вести переговоры, видеть возможности, решать проблемы до их наступления- требует определенных личных качеств. Продажи сфера в которой выгорают очень быстро, постоянная работа в стрессе под давлением.
Лично я эту сферу обожаю, а учитывая что она хорошо оплачивается зарубежом и все скилы универсальны, я смогла вернуться в нее в другой стране. Так что мне ваш подход не понятен, или это не ваше или вы выгорели.