Потужна махіна• 10 июля 2025
Какая туш для ресниц вам нравится?
Молода і нерозважлива• 10 июля 2025
Из того, что у меня есть, кларанс норм, но такую чтоб нравилась я еще не нашла.
Поиски еще затрудняются тем, что крашусь мало и рили жалко денег просто так покупать и чтоб лежало, я еще ни одну тушь полностью не использовала за свою жизнь))
Треба ось так• 10 июля 2025
Туш -это музыкальная пьеса. Вы об этом спрашиваете?
Если краска для ресниц, тогда тушЬ.
Я таке знаю• 10 июля 2025
Всегда возвращаюсь к клиник. Смывается обычной водой, кисточка самая стандартная пушистая.
Добра, коли сита!• 10 июля 2025
Ответ дляЯ таке знаю
Где ее купить? Чтоб не подделка
Через посредников в сефоре или на оф. Сайте Gucci
Я таке знаю• 10 июля 2025
Ответ дляДобра, коли сита!
В Польше в сефоре их нет, и в Германии нет. Но я в магазины заходила спрашивала.
Добра, коли сита!• 10 июля 2025
Ответ дляЯ таке знаю
На сайте посмотрите, во Франции есть, еще в Дугласе нашла.
120-120-120 (не худею)• 10 июля 2025
Ответ дляЯ таке знаю
Где ее купить? Чтоб не подделка
Я в группе состою где девочка заказывает с ЕС и америки.в основном вся продукция с бьюти боксов