ПростоБелка• 10 июля в 12:40
Зарплата жены !
1,5 года назад была интрижка с мужчиной .
Секс ❤️ короткая , но очень яркая .
Потом мы поругались и разошлись с обидой на друг друга .
И вот чисто случайно встретились опять )
Все нахлынуло , бурный секс , и он предложил переехать к нему .
Он снимает жилье , кормит меня .
Думаю когда я могу поднять разговор про « зарплату жены « чтобы не спугнуть его ..
Живем мы вместе 2 недели , денег не дает , за рестораны платит конечно . Цветы дарил 2 раза . Зарабатывает хорошо , это все происходит заграницей . Я не работаю сейчас . Нужны деньги на всякие женские нужды .
Секс ❤️ короткая , но очень яркая .
Он снимает жилье , кормит меня .
ПростоБелка
• 10 июля в 13:05
Ответ дляАтиква
А он в курсе, что он работодатель?
Кстати, с работой ясно. Сегодня уволили , завтра его встретили.
А с арендой как расстались? Там не все ж так просто по условиям обычно
Я жила подругой , на нее заключен контракт за жилье , в мою комнату заедет другая девушка .
ТАЗератти• 10 июля в 13:05
Ответ дляПростоБелка
Я живу в его квартире , ем его продукты , он за все платит . Косметика и шмотки у меня есть . Есть так же что-то на карте , но на маникюр/педикюр , покрасить волосы , шопинг мелкий он мне должен дать . Я же для него буду стараться
до него кто вам на все это давал? ну в всяком случае спросить в каком статусе вы с ним находитесь можно было б уже) ну и да, написали уже - по мелочи игриво тянуть то на то, то на се... посмотреть на его реакцию в начале...
ТАЗератти• 10 июля в 13:07
Ответ дляПростоБелка
Выйду на работу . Я не пойму , как-то 1,5 года жила без него . Снимала квартиру на свои деньги , обеспечивала себя . Тут все сложно с работой , мне легче быть при мужике .
а вы уверены, что он хочет, чтоб вы были при нем надолго? может ему вложения в вас не нужны...
Ответ дляТАЗератти
Мы тоже все хотим посмотреть на его реакцию
Алгонавт• 10 июля в 13:16
Ответ дляПростоБелка
Темой ниже вы ребенка 17 лет только собираетесь вывозить. Уже вывезли? А еще ж и подруга в лагере с клопами
ПростоБелка
• 10 июля в 13:17
Ответ дляАтиква
Кинули подругу получается(
Почему кинула ? Оплатила за неделю , и скоро заезжает новая девушка .
ПростоБелка
• 10 июля в 13:18
Ответ дляАлгонавт
А что я еще писала ?
ПростоБелка
• 10 июля в 13:21
Ответ дляТАЗератти
Так не удобно тянуть по чучуть ! Каждый день придется подлизываться )) Мне то много надо и сразу чтобы его не теребить постоянно .
ТАЗератти• 10 июля в 13:23
Ответ дляПростоБелка
ну если сразу много нужно, то на берегу нужно было это все обсуждать.. ну тогда как тут любят выражаться - собраться с мыслями и духом и ртом все ему сказать, можно в перерыве))))
Алгонавт• 10 июля в 13:24
Ответ дляПростоБелка
А что я еще писала ?
Что вы менеджер туризма и собираетесь в Швецию)))
Алгонавт• 10 июля в 13:25
Ответ дляПростоБелка
А придется теребить
ПростоБелка
• 10 июля в 13:25
Ответ дляАлгонавт
А еще куда ? 😂😂😂
Алгонавт• 10 июля в 13:25
Ответ дляПростоБелка
А еще куда ? 😂😂😂
К психиатру не собираетесь? Или уже были?
ПростоБелка
• 10 июля в 13:26
Ответ дляТАЗератти
Ну конечно лучше сразу в лоб сказать , но я пока боюсь ) вдруг откажет . Все же мало знакомы .
ПростоБелка
• 10 июля в 13:30
Ответ дляАлгонавт
Была , с вами лежали в одной палате .
ТАЗератти• 10 июля в 13:31
Ответ дляПростоБелка
тогда ждите удобный момент или намекните хотя бы) под соусом ’для тебя, милый, стараюсь’)
a.ostroverh• 10 июля в 13:31
Ответ дляКаркуша Клара
Снимает жилье кормит, выгуливает...
У мня перед глазами картинка - мужик чихуахуа завел
А между прочим они умнее некоторых
Алгонавт• 10 июля в 13:32
Ответ дляПростоБелка
Была , с вами лежали в одной палате .
Ааа, и султан Сулейман рядом?
ПростоБелка
• 10 июля в 13:35
Ответ дляТАЗератти
Он реально хорошо зарабатывает , и я не понимаю почему он мне денег сам не дает , не предлагает . Может думает что у меня есть
Придется самой просить блин ((
Пасти Ла• 10 июля в 13:37
Ответ дляПростоБелка
Придется самой просить блин ((
Не принято так, для него это дико и неприемлемо. Вы ведь не в Украине
ТАЗератти• 10 июля в 13:39
Ответ дляПростоБелка
Придется самой просить блин ((
Видимо считает, что на этом этапе он итак много для вас делает и пока достаточно в вас вкладывает. Поэтому возможен вариант, что таки да, откажет... ну может таки мелочевку какую-то, типа на мороженку, даст))
ПростоБелка
• 10 июля в 13:40
Ответ дляПасти Ла
Он русскоязычный . Сам приезжий . И был женат , знает что надо денюшку давать жене .
Еще и ЛЕВ по гороскопу , это к тому что любит красивых и ухоженных , чтобы ему все завидовали 😁
ТАЗератти• 10 июля в 13:41
Ответ дляПростоБелка
а вы уже жена? кстати))
Пасти Ла• 10 июля в 13:47
Ответ дляПростоБелка
Взгляды могут поменяться. Сколько конкретно он зарабатывает вы не в курсе. В странах с высокими доходами, расходы тоже высокие. Аренда жилья дорогая, плюс ещё ком услуги. Небось и авто есть, которое тоже нужно оплачивать
ПростоБелка
• 10 июля в 13:48
Ответ дляПасти Ла
С чего это вы взяли что я не в курсе ? Я знаю все его доходы и расходы . Знаю сколько денег на карте . Все уже допытано , конечно есть машина , тут без нее никак .
Пасти Ла• 10 июля в 13:52
Ответ дляПростоБелка
Не можете вы этого знать и близко. Если бы знали, то у вас бы был общий бюджет. Он вам даже на карманные расходы денег не выделяет. И при этом сочиняете про знания про его доходы и расходы.