Дівка в намисті• 10 июля в 13:18

Сережки на кожен день які обрати

Результат:
вже голосів: 68
29 (42.65%) 1
23 (33.82%) 3
16 (23.53%) 2
Смайлик• 10 июля в 13:19
одне й те ж... вже сота тема
автор Дівка в намисті • 10 июля в 13:22
Я ніяк не можу вибрати які?
КондуктЕр тролейбуса• 10 июля в 13:26
3 хоч якось будуть проглядати
БезПаспортаНеПродаю• 10 июля в 13:30
Я смотрю на кольца не большие, простые, перекрученные и с камнями. Их хотя бы видно в ушах. А эти просто камушек максимум во вторую дырку, какой от них смысл, их даже не заметно будет.
Типа, как ваши третьи, только может на 5мм побольше и кольцом
Грибной_Дождик• 10 июля в 13:31
Мне нравятся пусеты но это мое мнение, а вы берите какие вам нравятся и все . Окружающим все равно какие к вас серьги
автор Дівка в намисті • 10 июля в 13:33
Ответ дляГрибной_Дождик
Я чесно вже місяць вибираю і ніяк не можу вибрати хочу з діамантами,але вони такі маленькі,на більших грошей немаю .Тому думаю чи вапно брати такі маленькі з діамантами
Грибной_Дождик• 10 июля в 13:37
Ответ дляДівка в намисті
У меня тоже маленькие и мне совершенно все равно кто что подумает , мне нравится и это главное
НеГолосую• 10 июля в 13:38
Ответ дляДівка в намисті
варто брати з одним більшим діамантом, ніж з осколочками
автор Дівка в намисті • 10 июля в 13:38
Ответ дляНеГолосую
Які кращі?
ЧорноброваЯ• 10 июля в 13:42
Ответ дляДівка в намисті
Які кращі?
В білому золоті краще виглядає
НеГолосую• 10 июля в 13:42
Ответ дляДівка в намисті
Які кращі?
перші. На другому фото не один камінь
Путающаяся• 10 июля в 13:44
3 самые красивые. У меня такого плана с бриллиантовой дорожкой, они идеальны на каждый день, просто и изысканно
И это самая комфортная застежка для меня
Хочу барабульки• 10 июля в 13:46
Ответ дляДівка в намисті
Вже всі помітили, що ви місяць обираєте. Насправді, переважна більшість оточуючих вас людей навіть не помітить, які у вас сережки
Копуша• 10 июля в 14:01
Ответ дляДівка в намисті
Я ніяк не можу вибрати які?
Ніякі. Вони ніякі,, тому і вибрати не можете
Бадабум• 10 июля в 14:06
А такого плана, тоже на каждый лень?
Я ношу мне нравится и сплю тоже в них
Усміхайлик• 10 июля в 14:20
Первые хорошие
Ля-ля-ля• 10 июля в 14:48
Ответ дляДівка в намисті
Не варто взагалі. Ніхто не помітить, там фіаніти чи діаманти, просто чистити треба. Вся вартість діамантів обнулиться як тільки вам роздрукують чек
Ля-ля-ля• 10 июля в 14:50
Ответ дляДівка в намисті
Які кращі?
До речі, у других дуже товста ’ніжка’, вам така у вусі не заважає? Мої діамантові пусети лежать через ту ніжку...
Лорка-хлорка• 10 июля в 20:04
Ответ дляБадабум
А такого плана, тоже на каждый лень?
Я ношу мне нравится и сплю тоже в них
Так у вас вообще с протяжкой, красота