Всім шампаньського• 10 июля в 15:11
Вы замечаете взгляд, когда вам просто в душу смотрят? Это нельзя не заметить?
На ваш взгляд
Можу брикнути• 10 июля в 15:21
читаю вашу тему и вспоминаю 11 октября 2022 года - Днепр, ракеты летят и все горит, а подвале на ул. рабочей оперируют моего старого пса под местным седативом, ставят титановый протез - он смотрит на меня и слезы кататься, этот взгляд я буду помнить всегда. Взгляд который пронизывает...
Федорино Горе• 10 июля в 15:35
Ответ дляМожу брикнути
Живой
Elena_Kiev_Solomenskiy• 10 июля в 17:34
есть люди, которые вообще сканируют. скажет так: это неприятно. поэтому нужно иметь привычку закрываться от посторонних людей энергетически.
Слобожаночка• 10 июля в 19:20
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Это как?