Упругая попка• 10 июля 2025
Печінкові проби, погані результати
АЛТ 52
АСТ 38
ГГТ 103
Жінка 47 років
До лікаря в понеділок, тоді ж УЗД
Є камінці в жовчному…
Все дуже страшно?
АСТ 38
ГГТ 103
Жінка 47 років
До лікаря в понеділок, тоді ж УЗД
Є камінці в жовчному…
Все дуже страшно?
как тебе такое илон маск• 10 июля 2025
Из-за камней. Удалите и показатели выравняются, что по весу и холестерину? Выпишут гептрал и посоветуют резекцию желчного.
Упругая попка
• 10 июля 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
76 кг, холестерин норма 2,72
как тебе такое илон маск• 10 июля 2025
Ответ дляУпругая попка
76 кг, холестерин норма 2,72
Норма. Проблема в желчном, посетите после УЗИ гастроэнтеролога для плана лечения или удаления камней. Выпишут диету и Гептрал. Ничего супер страшного или непоправимого. По камням - удалили и забыли или могут после дообследования предложить варианты, например, урсофальком подрастворить, но наверное уже поздно т.к камни старые. Будьте здоровы и не переживайте.
Упругая попка
• 10 июля 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
Дякую. В мене і гепатоз жировий в анамнезі
как тебе такое илон маск• 10 июля 2025
Ответ дляУпругая попка
Я поэтому про вес и спросила, он тоже дает нагрузку. Но, опять же, все корректируется устранив застой желчи, который наверняка есть.