Нічний дожор• 11 июня в 12:36

Чи покажуть аналізи крові ХР апендецит?

Писала вчора, сьогодні здала аналізи бо узі поки немає змоги зробити
Алина-1240• 11 июня в 12:37
Бляха автор, сходите на кт и уймитесь
Наизнанку• 11 июня в 12:38
Ответ дляАлина-1240
Бляха автор, сходите на кт и уймитесь
Забавно читать это от человека, который изнасиловал весь форум темами о том, что умирает от идеального давления.
автор Нічний дожор • 11 июня в 12:40
Ответ дляАлина-1240
Бляха автор, сходите на кт и уймитесь
Як у мене немає можливості зробити УЗД, то як думаєте? Яке КТ
автор Нічний дожор • 11 июня в 12:41
Ответ дляНаизнанку
Дві теми це так вже вас замучило? Пройдіть мимо
Алина-1240• 11 июня в 12:41
Ответ дляНічний дожор
Идите в больницу скорой помощи.там бесплатно
Колишня муза• 11 июня в 12:48
аналізи тільки покажуть що є запалення.
але воно може бути будь де
Наизнанку• 11 июня в 12:51
Ответ дляНічний дожор
Наверное, действительно, что-то серьезное, раз мозговая деятельность аж настолько угнетена.
При чем здесь вы?
Алина десятки тем с тонометром размещает, где оптимальные цифры, но она готовится к худшему.

Ясно, что при аппендиците лейкоциты спокойные не будут, хоть острый он, хоть вялотекущий.
Цветочница• 11 июня в 12:56
Ответ дляНічний дожор
на узи Аппендицит не особо видно - сходите к хирургу на бесплатный прием