Я таке знаю• 10 июля 2025
Девушки у кого была замерла беременность подскажите
Вчера на УЗИ сказали что плод замер, примерно 2недели назад.Сегодня поступила в больницу, а вакуум аж на завтра назначили.Я начиталась в интернете ужасов про сепсис , если так долго с замершей ходить,но врач мои эти домыслы отвергает.Подскажите кого чистили сколько вы ходили с замершей, а то я вся на нервах,как дожить до утра?
Фрикаделька• 10 июля 2025
Температура яка? Ходила кілька тижнів, поки кров не пішла. В лікарні спостерігали, раптом плід живий. Потім вже терміново робили чистку
Я таке знаю
• 10 июля 2025
Ответ дляФрикаделька
Нормальна температура
Обстановщица• 10 июля 2025
Понеділок планове УЗД в 20 тижнів.
Ставлять діагноз ’завмерла 18-19 тижнів’
Тобто як мінімум плід вже тиждень не життєздатний.
У вівторок ввечері (21.00) все зробили.
Температури чи інших ознак що щось не так не було.
У вівторок ввечері (21.00) все зробили.
Та легко!• 10 июля 2025
Автор, ну так вы уже несколько недель ходили и все нормально.
За сутки ничего страшного не будет, не переживайте.
По теме произошедшего сочувствую вам
Хома з пастою• 10 июля 2025
лучше поспрашивайте, кто выявил причину и в чем была , какие анализы сдавали.
у меня токсоплазмоз нашли.
после лечения 7-8 мес - повторная беременность и роды.
желаю поскорее пройти этот путь
у меня токсоплазмоз нашли.
желаю поскорее пройти этот путь
Планшетница• 10 июля 2025
У меня рано замерла, двойня, сгачала один плоди, затем другий,срок до 10 недель, тоже не сразу чистили. Причина неизвестна.
ДваДваВісім• 10 июля 2025
Замер в 6 недель, почистили в 9 все нормально. Выбрала вакуум т.к. сдавала кариотип абортуса, если будете делать об этом нужно сообщить до процедуры