Смурфик• 15 июня в 18:16
Кто делал эпидуралку?
Девочки, кому ставили эпидуралку? Были ли какие-нибудь побочные эффекты? Слышала, что у многих болит спина некоторое время после родов, хотя причин может быть множество...
В общем, роды через пару дней и я панично боюсь боли. С врачом оговорили, что если будет прямо невмоготу, то будем делать, но меня мучают сомнения.
Рву и мечу• 15 июня в 18:20
Никаких побочных,8 лет назад было дело. Но я предварительно была 2 раза на консультации у анестезиолога. Вообще все прошло легко. Приятно вспомнить
Форс мажор• 15 июня в 18:20
Там 50/50 і від самих ліків і від вправності лікаря багато що залежить
Черпак_для_фантазий• 15 июня в 18:21
не роды. Полостная операция с эпилуралкой, мне прокололи мембрану иглой и была головная боль шесть дней, сидишь адски болит голова, наклонишь голову или ляжешь не болит. Врач сказала, как дырочка от иглы заростет боль пройдет. Ровно на седьмой день утром я встала и голова не болела. Спина не болит, прошло 7 лет после операции.
Olivka-Misha• 15 июня в 18:28
Было КС, попали с первого раза, пару дней немного болела поясница, после никаких болей не было и ничего не тревожит
Люблю кетчуп• 15 июня в 18:30
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
У меня так же, но через 5 дней начали откапывать, боль адская головная
IQ 80• 15 июня в 18:54
У меня все прошло нормально
Но мне кстати так сделали, что я чувствовала отдаленно что происходит внизу, не было полного онемения.
Тракторні війська• 15 июня в 22:14
Через 3 суток адская головная боль, была около 3х дней, помогал цитрамон и капали 1,5 литра. Сразу легче было. Больше ничего не беспокоит. Прошло 4 месяца.
Витворунка• 16 июня в 00:10
Ответ дляIQ 80
У меня все прошло нормально
Я думаю так усі відчувають..болі не було, але відчуття процесу було.
Міряно-переміряно• 16 июня в 04:49
Я сначала была героем, а когда начало подташнивать от боли, попросила эпидуралку. Всё со мной нормально было потом