Одна_на_всей_планете• Изменено 10 июля в 17:57
Чи носите на пляж купальники з пуш ап?
Я маю наувазі будь які підкладки
Покажіть фото вдалого пуш ап у купальника
Бочка порохУ• 10 июля в 17:59
Вкладыши не ношу, но есть от вс бомбшел, они все с конкретным пушап и от скимс тоже есть аналогичная модель
Почемучечка• 10 июля в 17:59
Я не ношу, чашка Д.
Нужно идти и мерять. Для кого-то удачный один, кому-то другой.
Едимнаморе• 10 июля в 17:59
Не вижу смысла в пуш апе, разве только покрасоваться. Купальник должен быть практичным и удобным, если вы в нем собираетесь именно плавать
Леплю из пластилина• 10 июля в 18:01
Ношу, у меня маленькая грудь и пушап немного гармонизирует фигуру
Мати тріля• 10 июля в 18:01
Зачем ? Ничего красивого в куче паралога нет да и неудобно в море
Сірничок• 10 июля в 18:02
У мене 7 розмір, пуш ап якост комічно. Гарно виглядають на невеликих грудях купальники,які типу бікіні. Вчора звернула увагу. Реально гарно
Пушкининиана• 10 июля в 18:02
Так практически все купальники с чашкой на поролоне той или иной толщины. Лифов со шторками сейчас очень мало.
Джавеліна• 10 июля в 18:07
Ответ дляМати тріля
Шо именно неудобно?
Одна_на_всей_планете
• 10 июля в 18:09
Ответ дляПушкининиана
Чому мало?
Мати тріля• 10 июля в 18:10
Ответ дляДжавеліна
Шо именно неудобно?
Мокрый паралон впитывающий воду, что может быть удобного , тонкая подкладка это одно но пушап это уже другое , тем более смысл какой
Пушкининиана• 10 июля в 18:11
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Чому мало?
Зайдите в магазин купальников, например, ту же Кальчедонию и увидите в одной цвете 6 моделей лифа. И только одна из 6 будет шторкой, а остальные с формованой чашкой / поролоном.
Джавеліна• 10 июля в 18:12
Ответ дляМати тріля
Он держится как прибитый
Можно прыгать , дурачиться в воде- без риска всем сиси показать
И он легко отжимается
Были шторки- это треш
И он легко отжимается
Были шторки- это треш
Мати тріля• 10 июля в 18:15
Ответ дляДжавеліна
Он держится как прибитый
И он легко отжимается
Были шторки- это треш
И он легко отжимается
Были шторки- это треш
У меня тоже есть чашками это другое , пушап это когда для видимости из 0 делают 3 это другое
Хитрушка-чекушка• 10 июля в 18:22
Ответ дляМати тріля
Це якщо потім в мокрому купальники сидіти, я відразу переодягаюсь в сухий, неважливо є пуш чи ні, то мені абсолютно все рівно, на перебування в воді він не впливає, а сохне так, довго
Хитрушка-чекушка• 10 июля в 18:24
Автор, дивно питання, у всіх різний розмір, форма, йдіть в магазин і приміряйте
Мати тріля• 10 июля в 18:28
Ответ дляХитрушка-чекушка
Да мне если честно вообще все равно все люди разные , если человеку удобно пусть носит что хочет , может человек в глубоком поиске так как мне кажется нужно выбирать удобный купальник, а не в зависимости от количества паралона в нем , чтоб казаться . Мне казалось пушап уже и в обычной жизни мало кто носит
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 июля в 18:32
Ответ дляСірничок
Покажите пример купальника ,который вам понравился
Актуально ,у меня 75F-G
Хитрушка-чекушка• 10 июля в 18:32
Ответ дляМати тріля
))) ви людям в декольте заглядуєте що зробили такий висновок хто там що носить, щось це не в´яжеться із першою фразою мені все рівно. Носять що завгодно і пуш ап на ’удобство’ не впливає
Мати тріля• 10 июля в 18:33
Ответ дляХитрушка-чекушка
Та конечно расскажите сама в студенчестве носила , очень удобно особенно в +38
Алина-1240• 10 июля в 18:59
Нет.не люблю эту подушку в белье, как протезик какой то..когда даже мелкая совсем грудь была, тоже не могла его терпеть, максимум тонкая формированная чашка
КондуктЕр тролейбуса• 10 июля в 19:05
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Актуально ,у меня 75F-G
Питання не до мене. Але у мене 85F.
То гарно сів синій.
На фото сайту він не дуже виглядає.
Низ до нього окремо продається.
Зовсім без поролону, щоб швидше висихав.
Там ще були варіанти точно.
То гарно сів синій.
На фото сайту він не дуже виглядає.
Низ до нього окремо продається.
Там ще були варіанти точно.
барабанщица• 10 июля в 19:50
Ходжу на пляж плавати, а не цицьками піднятими хизуватися. Тому собі такий ніколи б не взяла. Пушап ліфончики маю.
Ні, колись мала декілька з нетовстим паролоном, але щоб товстий - ні ліфони, ні тим більше купальники не ношу. Великі не люблю, люблю плавати і не видушувати їх при всіх коли виходиш з моря. Хоча бачила красунь, які виходять на пляж і стоять аля загорають, за цілий день ні разу в воду не заходять.
Хитрушка-чекушка• 10 июля в 20:07
Ответ дляМати тріля
)))) слушайте, вы там что то писали что вам все равно, не падитеиконтооу, люди сами разберуться в чем им удобно, я и в 40 спокойно в пушапе могу находиться, лично мне норм , я не загораю, в теньке книгу почитать ок, хотите мне рассказать как мне неудобно?
Сірничок• 10 июля в 21:08
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Актуально ,у меня 75F-G
У вас великі). Тут гарно, коли з боків закрите. Брала Марко, то і якісно, і гарно