Коварная Зая• 10 июля 2025
Сыворотка для волос
Девочки, подскажите пожалуйста кто пользовался такой сывороткой для роста волос ?
Она реально помогает ?
Либо может кто посоветует свое средство, которое вам помогло быстро отрастить длину ?
Она реально помогает ?
Алина-1240• 10 июля 2025
В того что пробовала я-бейб лаборатория, виши(но в первые мин 5 липкий) и плацент формула
ХаДиДиШь• 10 июля 2025
Да что я только не пробовала, до одного места. Когда то смогла отрастить на масках домашних и куче витаминных добавок. Сейчас как вспомню😅 Это столько заморочки