Ms. Любмая жена• 10 июля 2025

Турция или Грузия

4 тыс $ на двоих бюджет .
Что выбрать ?
ЗновЗдоров• 10 июля 2025
За ці гроші можна обрати щось цікавіше...

автор Ms. Любмая жена • 10 июля 2025
Ответ дляЗновЗдоров
Например ? Мне кажется наоборот бюджет маленький если брать хороший отель
Я пані прохана...• 10 июля 2025
Я бы выбрала Турцию ,потому что не хочу на Чёрное море . Если хотите не море ,а просто новые впечатления,то можно Грузию выбрать
Но в Турции б не сидела на одном месте ,а спланировала б отдых ,чтоб посетить разные места .
Безлім на все• 10 июля 2025
Грузия.
Турция - куча кацапов, турки в большинстве своём пророссийские, кацапы там в стиле «Тагил», короче треш
автор Ms. Любмая жена • 10 июля 2025
Ответ дляЯ пані прохана...
Денег мало для посещения , особенно сейчас летом да и хочется повалятся возле моря , пожрать , попить . Короче , тюленем быть .
ЗновЗдоров• 10 июля 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
Я б обрала Хорватію..а звідти можна в Португалію на морепродукти свіжі, в Грецію на екскурсії...
Я пані прохана...• 10 июля 2025
Ответ дляЗновЗдоров
Турция и Грузия тоже могут быть интересными ,если выйти из отеля
автор Ms. Любмая жена • 10 июля 2025
Ответ дляБезлім на все
Грузия.
Вы хоть раз были в Турции ? Что вы несете 😩?
Я пані прохана...• 10 июля 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
Если тюленем на море ,то Турция
Смотрите Эгейское побережье
Посмотрите Каш ,это Средиземное море ,но больше европейский курорт

Безлім на все• 10 июля 2025
Ответ дляЯ пані прохана...
Грузия вообще прекрасна!! Шикарная природа, много чего интересного. Хорошая кухня, грузины приятные и проукраинские
Безлім на все• 10 июля 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
Я жила в Турции 3 месяца с турками😁до войны
автор Ms. Любмая жена • 10 июля 2025
Ответ дляЗновЗдоров
А свежих продуктов море в турции нет ?) экскурсии не интересуют вообще , летим с мужем валятся на пляже
Guzelli• 10 июля 2025
Welcome to Turkiye ☀️
автор Ms. Любмая жена • 10 июля 2025
Ответ дляБезлім на все
Тоже про Тагил поете тогда ? Причем тут вообще они ? Везде надо всунуть эту нацию . Нам похрену на них , мы летим отдыхать
ЗновЗдоров• 10 июля 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
То кидайте монетку!
Я пані прохана...• 10 июля 2025
Ответ дляБезлім на все
В Турции тоже шикарная природа и интересная история,но большинство не выходят из отеля и ассоциируют эту страну со олл и как видим выше с «тагилом «
Безлім на все• 10 июля 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
Если вам похрен, что с вами будут на пляже под боком кацапы - ок
Туркие вас ждёт
Каляка маляка• 10 июля 2025
Смотрите более европейские отели и сети, типа Барут. Там и адалт зона есть. Правда не смотрела бюджет в этом году.
Безлім на все• 10 июля 2025
Ответ дляЯ пані прохана...
«Тагил» - неотъемлемая часть турецкого отдыха

Я пані прохана...• 10 июля 2025
Ответ дляБезлім на все
Кто что ищет
автор Ms. Любмая жена • 10 июля 2025
Ответ дляБезлім на все
Туркие вас ждёт
🤦‍♀️ Практически у каждого украинца есть русские корни , или это не так ? Так что мне сделать ? Выйти с пистолетом их всех перестрелять . Задолбали со своими кацапами , мне похрену на них .
Безлім на все• 10 июля 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
За большинство не говорите.
КондуктЕр тролейбуса• 10 июля 2025
Турция, их сервис ❤️
Каляка маляка• 10 июля 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
Не обращайте внимания, как житель курорта с детства, знаю, что жмеринка бывает противнее тагила.
Просто не берите самое дешевое, а уровнем немного выше и там все прекрасно. Ни разу не видела никаких тагилов.
Brita• 10 июля 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
Смотря что вы хотите получить
Если еда-бухло 24/7, анимация вечером, классное море, кучу бассейнов то это Турция
Если колорит, экскурсии, старые города, вкусное вино то это тогда Грузия
Ждушечка• 10 июля 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
это вы - давно не было, видимо
Ядвига Юсьлегко• 10 июля 2025
Ответ дляБезлім на все
Туркие вас ждёт
Главное что б не было таких душнил
Каляка маляка• 10 июля 2025
Ответ дляЖдушечка
это вы - давно не было, видимо
Не все ездят по третьесортным дешевым отелям.
Я пані прохана...• 10 июля 2025
Ответ дляBrita
Смотря что вы хотите получить
Ваш абзац последний подходит и под Турцию
Ну почему эту страну ассоциируют исключительно с бухлом и едой 24/7 ? Ну обидно даже
Там такая история ,природа ,колорит
Каляка маляка• 10 июля 2025
Ответ дляЯ пані прохана...
Там такая история ,природа ,колорит
Потому что большинство приедет на скопленную за год тысячу на троих и отдыхает на всю катушку среди таких же.)) Халява им милее и истории, и природы, и колорита.