Аристократка-тунеядка• 10 июля в 18:48
У вас було таке, що ви розривалися у виборі між двома чоловіками?
Українська Мрія• 10 июля в 18:49
Нет. Я если человека люблю, на других даже смотреть не могу, уже молчу чтобы двоих любить одинаково
МУСЯкомарова• 10 июля в 18:53
Да было дело , но это было в студенчестве , выбирала в итоге выбрала и 15 лет в счастливом браке
ЯкаКраля• 10 июля в 18:56
Выбирала и даже не помню кого и из кого 😅 поэтому кого б не выбрала, итог бы не изменился скорее всего ). А когда встретила ’своего’, то на других и смотреть уже не хотелось. Сейчас иногда хочется этого ’своего’ послать куда-нибудь , но в остальном все ок 😅
Админко• 10 июля в 18:56
Было, сделала правильный выбор 25 лет назад. Выбрала мужа, со вторым дружим
БеллаДонна• 10 июля в 19:02
Постоянно. И с первым мужем их было двое и со вторым. Любовника сразу два было. Я никогда ни о чем не жалею. Мне кажется глобальные события в жизни предначертаны
Тумба-юмба• 10 июля в 19:10
Ответ дляКовбой Хагис
Разрывалась между умным и красивым) Выбрала умного. 6 лет вместе
Тоже выбрала умного и сделала его красивым
Фенте Фря• 10 июля в 19:19
Ответ дляБринзолетта
Вы такая востребованая у мужчин?
А вы не замечали что разрезанный на половины арбуз разбирают быстрее ?
Ковбой Хагис• 10 июля в 19:19
Ответ дляТумба-юмба
Я его красивым не делаю. Не стоит привлекать внимание других женщин) На всякий случай
Тумба-юмба• 10 июля в 20:00
Ответ дляКовбой Хагис
Ахах, мне приятно все равно))
Кубик Рубика• 10 июля в 20:20
беріть обох, чого собі душу рвати, один все одно відвалиться.
головне - дні не плутайте, бо відваляться обидва:)))
в ідеалі, хай би мали однакові імена