Просто болталка• 10 июля в 19:08

Если выбирать между филлерами и нитями

что дало вам более естественный результат?
интайм_не_предлагать• 10 июля в 19:09
Ни то ни другое не делала, но к филерам я категорично настроена, нити вроде не так стремно со временем
КартаБезКомиссий• 10 июля в 19:13
Филлеры и натурально смотрелось вещи несовместимые лично для меня , кто делает имеет право на другое мнение
Зараз на дієті• 10 июля в 19:15
что значит - выбирать? это совершенно разные средства для решения разных задач!
Зараз на дієті• 10 июля в 19:16
Ответ дляКартаБезКомиссий
явный перебор - это не то!
Хома з пастою• 10 июля в 19:26
Недавно интервью слушала одного пластика, он категорически против нитей был, сказал, что они особо не эффективны, зато после них уже ничего не сделаешь, это нельзя, то нельзя
Пирожкиня• 10 июля в 19:38
Ставила филлеры в подбородок и марионетки, я очень довольна,у меня как бы нижняя челюсть кзади, стало лучше. Но честно скажу перед этим делала ботулино нижней трети,т.е это суммарный эффект. Нити моя косметолог не советует,хотя щеки просятся чуть вверх приподнять.говорит чтобы держало нужны нити с насечками и гипер коррекция,т.е сильнее натянуть, и это может не понравиться
ЗавЛабСнаб• 10 июля в 19:40
Если вы сравниваете конкретно эти методики, значит говорите про зону средней трети. Только нити и филлеры при разных показаниях, толку вам других спрашивать, у всех лица разные. Нитями перемешают ткани наверх, а филлером добавляют объем где он пропал. Можно комбинировать сначала переместив нитями ткани наверх, потом в случае дефицита объема филлером добавить.
Пузата Хата• 10 июля в 20:31
Филлеры в лицо табу, губы исключение