Фима Собак• 10 июля в 20:42

Если б вы встретили на улице женщину с такой прической ,чтоб подумали ?

Результат:
вже голосів: 117
64 (54.7%) Ваш вариант
28 (23.93%) Уверенная в себе
19 (16.24%) Люблю ярких людей
3 (2.56%) Восхищаюсь такими
2 (1.71%) Я сама с такой прической
1 (0.85%) Хочу ей подражать !
Мусик Пусик• 10 июля в 20:43
Ипанутым нет покоя
Ниф_ниф• 10 июля в 20:43
Это личное дело женщины. Ничего не подумаю.
Физрукая• 10 июля в 20:43
Удалено администрацией...
Точу ляси• 10 июля в 20:44
Сміливо
Мусик Пусик• 10 июля в 20:44
Ответ дляТочу ляси
Сміливо
А я так: пиздато!
Тушьмушьнюшь• 10 июля в 20:44
байдуже до інших, особливо до таких невпевнених в собі
Мрії у вирії• 10 июля в 20:45
Я забуду о ней через 30 минут максимум. Хай ходит человек как хочет, не мне же это носить
Заюшка_хозяюшка• 10 июля в 20:45
Что она хвора
vinika• 10 июля в 20:45
Как то взагали пофик
Мстящий за Зайца• 10 июля в 20:45
Похоже на прическу из каких-то фильмов про роботов- андроидов)
Алина-1240• 10 июля в 20:46
Ничего.ее проблемы
Бутерброд и я• 10 июля в 20:47
Що це не гарно, не зважаючи на бзіки в голові людини
Kittaa• 10 июля в 20:48
Бачила і дивніші, завжди думаю, нічосє у людей сміливість бути собою)))
Точу ляси• 10 июля в 20:48
Ответ дляТушьмушьнюшь
А чому до невпевнених більше байдуже, ніж байдуже на решту?
Меня много• 10 июля в 20:49
Что тяжелый характер и тараканы в голове. Хотя смотря какая девушка
Тушьмушьнюшь• 10 июля в 20:49
Ответ дляТочу ляси
бо їх потуги часто смішні)
Точу ляси• 10 июля в 20:49
Ответ дляТушьмушьнюшь
бо їх потуги часто смішні)
Так вам же байдуже, а виявлятьмя, що веселить
Дюймовочка• 10 июля в 20:50
Ну нечем человеку выделиться,пускай хоть так обратит внимание на свою особу.
Тушьмушьнюшь• 10 июля в 20:50
Ответ дляТочу ляси
та нехай так..
ЯспАкойнаЯ• 10 июля в 20:53
Ну по опыту, у людей с такой прической был гадский характер, очень высокая раздражительность, готовность по крайней мере к вербальной агрессии. На улице мне было бы все равно, а в личном общении или на работе бы напряглась.
Сижуревувшоке• 10 июля в 20:54
Люблю рассматривать необычных людей.
Если весь вид соответствует причёске, то это явно панкушка и они очень интересные, там будет и макияж и весь стиль.
Если такая голова приставлена к телу обычной работающей тетки, то я подумаю о нестандартной ситуации и сильно пялиться не буду. Ну мало ли что, операция, психиатрия, абьюз, проспорила парикмахеру.
KROX@• 10 июля в 20:56
Какое-то однобокое голосование, «хочу подражать и т.д») почему нет варианта «не нравится», «подумаю что она лесбиянка»
Відкушу все що стирчить• 10 июля в 21:00
Раньше панки с похожими ходили и никто не удивлялся
Света С Приветом• 10 июля в 21:02
Встречала таких. Но как правило, при подобной причёске образ в целом соответствует определенному стилю. Поэтому ничего не думаю.
сою не люблю• 10 июля в 21:02
Стыць-пердыць
Тоска в носках• 10 июля в 21:03
Ничего бы и не подумала. Пофиг абсолютно как выглядят другие люди
Бавовна• 10 июля в 21:05
не рассматриваю людей
ЭтаваНиМожетБыть• 10 июля в 21:07
Удалено администрацией...
Поросенка• 10 июля в 21:10
Подумала б, что она неформалка. На этом всё
Та_все_ок_будет• 10 июля в 21:11
З психушки вийшла